Рекламный баннер

ТНТ-БСТ совместно с компанией "Гаруда" запускает необычную акцию

"Смотри рекламу - не пожалеешь ни грамма!" - под таким названием канал ТНТ-БСТ совместно с компанией "Гаруда" запускает необычную акцию. Уже завтра, 5 августа братчане вне зависимости от возраста смогут выиграть первые ценные призы.

Рекламный баннер
Всего их будет 14. В течение двух недель на нашем канале в рекламных роликах компании "Гаруда" будет спрятана буква, цифра или знак препинания. Один день - один символ. Задача зрителя - запомнить их и первым отправить СМС на короткий номер 4647. В сообщении написать: "БСТ-пробел-буква". Главный приз выиграет, кто быстрее из собранных символов составит зашифрованную фразу.

"Компании "Гаруда" в этом году исполняется 12 лет. И совместно с компанией БСТ мы придумали акцию, в которой могут принять участие все желающие. Впервые за то, что вы смотрите рекламу на канале ТНТ-БСТ, вы можете получить ценные подарки. А победителя ждёт суперприз - сертификат на сумму 20 тысяч рублей на изготовление в компании "Гаруда" мебели", - говорит  Людмила Потапахина, директор компании "Гаруда".

Конкурс продлится до 18 августа. Имя обладателя суперприза станет известно на следующий день, в прямом эфире новостей БСТ. Активные участники получат дисконтные карты с 17-процентной скидкой. Их фотографии появятся на сайте БСТ. Там же можно узнать подробности участия в акции.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если бы "Гаруда" обзванивала своих клиентов после установки мебели, как например это делает "Империя" или "Вивальди", они бы много интересного узнали о своих установщиках. Мебель собирают прямо в уличной обуви, шастая в ней по ламинату, коврам, новой мебели. Когда просишь снять обувь, смотрят на тебя, как на дурачков. Постоянно надо стоять над душой и заставлять переделывать криворукую работу. Я после такого "приятного" обслуживания в "Гаруду" больше не ногой.
  • OldUser
    Если честно то с Гаруды уже ушли те нормальные кадры которые делали свою работу на "ура" это Димон Коха ,Мишаня и еще много других , там остались единицы которые уже одной ногой в другой конкурирующей мебельной компании .Начальство зарекомендовало себя не есть "ГУТ" просахатили пацанов из-за экономии в зарплате на пять тысяч .Они не понимают ,что экономя на специалистах они теряют качество и доверие людей .Я говорю от всех пацанов работавших когда-то там и за базар отвечаю головой .Пусть любой гарудер мне глотку перегрызет если я лгу.По пятибальной шкале "Гаруда" с натягом тянет на "3" ну может с плюсом
  • OldUser
    а меня в гаруде все устроило, шкаф сделали быстро, приехали, оперативно собрали, так что нареканий никаких. особая благодарность специалисту по замерам Анне, очень красивая, веселая, дружелюбная девушка!
  • OldUser
    На счёт мебели не знаю, но ОКНА В ГАРУДЕ Г0ВН0!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций