Рекламный баннер

Компания "Сава" устроила для братчан тест-драйв техники фирм "Викинг" и "Штиль"

Техника, которая поможет в быту, на даче или садовом участке должна быть качественной, уверены в фирме "Сава". Сегодня её сотрудники устроили тест-драйв техники фирм "Штиль" и "Викинг" и познакомили горожан с новинками.

Рекламный баннер
Пилит, режет и крошит. О том, как качественная техника "Штиль" и "Викинг" помогает облегчить ручной труд, горожанам продемонстрировали сотрудники фирмы "Сава" на специальном тест-драйве. Сегодня любой прохожий мог опробовать в работе бензопилу, получить приятную скидку 10% на технику этих брендов и получить консультацию, как правильно работать и обслуживать технику "Штиль" и "Викинг".
"Это наша новинка - комби-мотор "КМ-55", к этой модели мы можете подсоединить различные насадки - мотокоса, почвоизмельчитель, воздуходувка, также к нему можно подсоединить подметальную машину. В присоединении этого мотора нет никаких сложностей, вы просто вставляете необходимый прибор и фиксируете его с помощью винта и ваша мотокоса готова к работе", - рассказывает Александр Зарубин, продавец-консультант.

Любая техника, представленная на тест-драйве - многофункциональна. К примеру, целая линейка разнообразных автомоек "Штиль". Любую можно задействовать в трудной работе - от мытья машины до чистки водопровода.
 
"Садовые измельчители в данный момент пользуются всё большим спросом, измельчители "Викинг" - незаменимый помощник на дачном участке, с его помощью можно измельчать ветки диаметром 25-50 миллиметров, а также ботву. Есть модели в бензиновом и электрическом исполнении", - поясняет Александр Зарубин, продавец-консультант.

Всю представленную на тест-драйве технику можно приобрести в специализированных дилерских центрах "Сава".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    это не новость и не репортаж,это 2х минутная проплаченная реклама между рекламами.кстати все детали этой техники китайские.
  • OldUser
    Да и сама компания так себе.Вернее начальство.Про братское не знаю,а вот в Иркутске директор и руководящие личности "дуркуют".При приеме на работу важным фактором является ... куришь ли ты.Видимо им не так важно какой ты работник в прфессиональном плане,главное не курить.Так прямо в открытую и заявляют-"если мы вас примем на работу,то вы должны бросить курить (если конечно курите.если нет,то все равно бросить).Я конечно рад что директор и его окружение ведут здоровый образ жизни,но зачем мне это навязывать?!Это дело сугубо добровольное.А если бы директор был из сахаджистов-йогистов,кришнаитов,мунаистов или свидетелей иеговы?!Тогда что?!А может он действительно один из них?!Мне страшно...))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций