Рекламный баннер

Братчане отправляются в авантюрное путешествие по России

Четверо друзей-братчан решились на авантюру. Они планируют в течение месяца на двух машинах проехать по всей западной части нашей страны. Начать собираются из Красноярска. Далее по пути молодые люди будут заезжать в разные города, смотреть достопримечательности, сравнивать цены и общаться с местными жителями.

Рекламный баннер
Своими впечатлениями ребята будут делиться в группе социальной сети "ВКонтакте" и видеоблоге на "YouTube". Уже сейчас путешественникам можно предложить новые места и города, куда братчанам обязательно стоит заехать. Конечная точка маршрута пока - Санкт-Петербург. Вернуться в Братск ребята планируют к 25 августа.

"Идея родилась спонтанно у наших друзей Романа с Владой. Они предложили вместе доработать, развить проект, чтобы не страшно было совершить такое большое авантюрное путешествие. Тем более для нас, неопытных людей, это будет испытание. Если будет не хватать денег, мы берём с собой краски, будем подрабатывать - фейс-арт делать. Так что, думаем, проживём", - рассказывает авантюрист-путешественник Андрей Артемьев.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы,конечно,только авантюра - это когда едут из Магадана в Калининград на "Оке",а из Красноярска - это так, прогулка.К тому же почему не из Братска, всё-таки почти на тысячу километров дальше.А по существу - ездил я этим маршрутом на автомобиле,интересно,но не авантюрно.
  • OldUser
    С ростом цен на бензин ,может не хватить денег на бензин и дополнительные заработки могут вас заставить остаться в другом городе на долго .В общем если ,что звоните маме или папе и просите денег на обратный билет в самолете.
  • OldUser
    мы в мае поехали из братска в нальчик (кабардино-балкарская республика) и обратно (ок 11400км) на "нормальном" ваз 21061. Ехали 5 суток (в одну сторону), смотрели на проплывающий в окнах пейзаж - везде одно и то же. Россия. Туда ехали, в Элисте ремешок порвался, заменили, до этого грелась - заменили датчик включения вентилятора. Обратно ехали, подспускать стало заднее колесо, разобрали - выяснилось, что "травит" из-под старой латки, поставили новую камеру. Больше ничего не происходило. И авантюрой это назвать я тоже не могу.<br />
  • OldUser
    92й по трассе стоит в пределах 28-29 рублей
  • OldUser
    БСТ высасывает новости из пальца
  • OldUser
    А почему БСТ пропустить ваш подвиг доехать до Элисты и обратно на ВАЗ 2106?<br />
    Ничего себе вы авантюристы !<br />
  • OldUser
    АААААААА караул братчане на дорогах России!!!!<br />
    Вау вот это новость, только что друг приехал из Анапы, туда и обратно на машине, но никто об этом не говорит и авантюрой не называет.<br />
    БСТ теряете хватку!!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций