Рекламный баннер

Победители фотоконкурса БСТ "Ловись, рыбка" получили призы и подарки

Фотоконкурс "Ловись, рыбка" завершён. "Рыбный ажиотаж" на сайте БСТ начался 7 июля, в течение 2-ух недель все желающие выкладывали фото, на которых чётко виден улов. Похвастаться плодами удачной рыбалки вызвались более 200 человек.

Рекламный баннер
Сегодня победители конкурса получили подарки от организаторов и спонсоров проекта - радио "Шансон в Братске", компании "Сава" и магазина "Рыболов-спортсмен". Самым креативным было признано фото Ярославны Коваленко. Лидером пользовательского голосования стало фото Алексея Нестеркова. А номинацию "Самый большой улов" организаторы вынуждены были "видоизменить". Фотографий с богатой "добычей" оказалось так много, что поощрить решили самого первого участника конкурса - "самого шустрого".

"Маленький щурёнок сопротивлялся достойно, другу стало так смешно, что он тут же сфотал. На следующий день зашёл на сайт БСТ почитать новости как обычно, увидел, что начался фотоконкурс и выложил", - рассказывает Вячеслав Петров, победитель фотоконкурса в номинации "Самый "шустрый" рыбак".

"Мы ездили на рыбалку в Седаново двумя экипажами, нас было 4 человека, ловили рыбу, щука клевала неплохо, окунь брал хорошо, больших экземпляров не было, вот эта щука - 7 килограммов. Мы всегда так ловим, в тот раз 145 щук поймали и около 200 окуней", - комментирует Алексей Нестерков, победитель фотоконкурса в номинации "Самое популярное фото".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    не справедливое подведение итогов...(((
  • OldUser
    Завидуйте молча!
  • OldUser
    не завидую, а говорю как есть,и люди также говорят , у меня по баллам было ровно столько же сколько и у первой фотки ,второе фото вообще ни о чем , ниче креативного... третья фотка классная , ее надо было на место креативного поставить.
  • OldUser
    Не расстраивайтесь наше фото было по голосам первым 254 голоса спонсоры не сильно постарались приз сертификат на 1000 рублей, а по поводу что фото с маленьким щурёнком действительно должно быть самым креативным, призёров определял спонсор компания САВА
  • OldUser
    поздравляю коллега ,от души честно. мда , а призеры чегото зажали призы ((( ,а щуренок маленький вообще прикольный размером чуть больше воблера 100 мм )))
  • OldUser
    надо мной походу дела одна треть Братска смеется))
  • OldUser
    самое классное фото....больших щук много кто ловит, пусть такую поймают....
  • OldUser
    Спасибо...главное не победа, главное участие...да а на призах могли бы не так уж экономить, ладно бы призёров много было бы , а то три человека
  • OldUser
    странно выбрали призёров!
  • OldUser
    вполне согласен, рыбачу около 10 лет, маленьких щурят ловил но такого размера ни разу )))
  • OldUser
    Да ты не участник, Ты спортсмен. Я когда фотки выкладывал даже не думал о какой-то победе. Голосовал за то что понравилось. (и за маленького щуренка в первую очередь). А ты (вы) начинаете бодягу у кого баллов больше/меньше, достоин/не достоин. Тьфу противно. Что золотую корову проиграл???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций