Рекламный баннер

Велокошка Ульянка ищет хозяев в Братске

Интересная история появилась на известном велофоруме [16+] в Братске. Во время велопробега до Иркутска молодые люди подобрали котенка в 400-стах километрах от Братска. Пушистому пассажиру сразу же придумали имя - Ульянка. Непоседливая кошка Ульянка сразу же стала символом велосипедистов.

Рекламный баннер
Защитный шлем и велосипед найденышу, конечно, не выделили. Расположилась кошка в кармане велорюкзака. Вместе с ней по дороге велосипедисты делили еду, останавливались, чтобы выпустить из рюкзака и дать набегаться. Интересно, что кошка так привыкла к юношам, что даже купалась вместе с ними. По приезду в Братск определить судьбу спасенного животного оказалось непросто.

"Она проделала 200-километровый путь на велосипедах. По-моему, даже 250-километровый. По характеру она очень неспокойная, в дороге тоже себя очень неспокойно вела. Мы останавливались, ее гладили, успокаивали ее. Если ее кто-нибудь возьмет, то мы будем очень рады. Потому что у нас у всех собаки, кошки. Посмотрите, какая прелесть! Как такую не взять?", - рассказывает Михаил Лалов, велосипедист.
Игривая и готовая к велопутешествиям подрастающая Ульянка ищет хозяев. Заинтересованные могут звонить прямо сейчас 8924-615-50-99.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Милота))
  • OldUser
    Да,ребята молодцы! Подобрали,поигрались,а теперь значит дома своих животин хватает,а эта не нужна. Замечательно!
  • OldUser
    Они ж не выбросили её, в чем проблема то? Пристраивают молодцы. Было-бы лучше чтобы она где-то там бесхозная бегала?
  • OldUser
    Как приятно, что есть такие добрые молодые люди!!! Радует!!!<br />
  • OldUser
    зачем они вообще ее взяли, кошка гуляла там поди недалеко от дома. кошка может на километры от дома уйти , никогда не потеряется, а теперь у нее нет шансов
  • OldUser
    А котейка прелесть, такая ласковая!
  • OldUser
    А ниче что это не кошка а маленький котенок??? Парни молодцы что не отвернулись от бедняжки, а хозяина быстро найдут если уже не нашли!)
  • OldUser
    Кошка бы там себе хозяев нашла. (Если только они уже у неё не были) Парни просто украли котенка,и бросили его в другом месте,и ещё одним беспризорным животным в братске стало больше! Потискали,поигрались. Теперь эта кошка и к туалету не приучена,и по рукам пошла...
  • OldUser
    Читаю некоторые коменты и поражаюсь доброте людей!Да не спорю кошки часто уходят из дому ,но эту подбросили .Отец Генадий из церкви говорил ,что им часто котят подбрасывают ,по церковному двору их на тот момент бегало где то 10.К тому же там собаки и за ними там не кто не смотрит и не кормит их легулярно.Мы очень часто останавливались отпускали ее гулять и она от нас некуда не убегала, кормили ее поили причем не чем попало ,а молочными продуктами,рыбой и мясом,купали ее, стирали за ней пеленки которые лежали в сумки, когда останавливались на ночлег отпускали на весь день.А когда после Иркутска остановились в деревни у родственников,она отъедалась 4 дня сливками и мясом и не куда не убегала.А в данный момент мы нашли ей хозяев,очень хорошею семью любящую животных.У них свой дом ,свое хозяйство и молоко всегда есть .Я им часто звоню и узнаю как она там поживает.Какой же я плохой!:)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций