Рекламный баннер

Братчанка вошла в тройку лучших почтальонов России

Братчанка вошла в тройку лучших почтальонов России. Ольга Верхоланцева успешно прошла два этапа профессионального конкурса, став лучшей в Сибирском Федеральном округе. Она отправилась на финальные испытания в Москву.

Рекламный баннер
За звание лучших боролись 8 почтальонов со всех федеральных округов. Участники конкурса защищали домашнее задание и в форме игры отвечали на каверзные вопросы жюри. В присуждении баллов комиссия учитывала практические навыки, коммуникабельность, наличие наград, а также отзывы клиентов. В итоге, победителем Врероссийского конкурса стал почтальон из Калининградской области. Ольга Верхоланцева заняла почетное второе место, оставив позади свою коллегу из Чувашской республики.
"Вопросы легкие. Только волнение мешает. Самое сложное это волнение. Так, конечно, ничего сложного. За первое место давали машину и денежный приз. Я получила денежный приз. И всем были подарки - скутер. Я его подарила сыну, у меня вчера у сына был день рождения", - говорит Ольга Верхоланцева, вошла в тройку лучших почтальонов России.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций