Рекламный баннер

Первый кандидат заявил о намерении участвовать в выборах мэра Братска

Первый кандидат заявил о намерении участвовать в выборах мэра Братска. В территориальную избирательную комиссию поступило заявление от Елены Романовой. Как говорится в официальных документах на сайте избиркома Братска, она намерена участвовать в выборах мэра в качестве самовыдвиженца.

Рекламный баннер
О потенциальном кандидате также известно, что у неё средне-специальное образование, и в настоящий момент она является пенсионером. Теперь Елене Романовой предстоит собрать подписи в свою поддержку - их должно быть 1018.
Ещё 4 человека зарегистрировались как кандидаты в городскую думу по одномандатным избирательным округам. Все они - самовыдвиженцы. Это директор по снабжению компании "РУС-Инжиниринг" Андрей Скачков, пожарный-спасатель Братского аэропорта Андрей Корякин, 29-летняя безработная Марина Кудрина и известный в городе общественный деятель Виктор Касищев. Они подали документы в ТИК, и теперь им также предстоит собрать подписи, но уже в меньшем количестве - от 70 до 82-х подписей в зависимости от величины избирательного участка.
По партийным спискам об участии в выборах в Думу заявили пока только представители "Единой России".
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    пазванить на битву экстрасексов што-ли
  • OldUser
    Не, завести осьминога Пауля. Или еще какую- либо животинку. И назвать её Чуров.
  • OldUser
    Года три назад были выборы в думу, нас на работе в принудительном порядке заставляли подписи ставить в поддержку молодого человека желающего быть депутатом... не прошёл он тогда.
  • OldUser
    Пенсионеры, безработные... А где специалисты, которые займутся, наконец, городом? Столько вопросов, а решать их некому.
  • OldUser
    Ну уж не бабу ставить на городское хозяйство. У них нихрена не получается. Кухня, кирха, киндер...Все!<br />
    Вот сколько у Зубаковой уходит времени на ежедневное строительство прически? И когда ей заниматься городом? Или только за счет дублера в чине подполковника? Или она сама дублер при подполковнике?
  • OldUser
    Иркутск, 14 июля, IrkutskMedia. Мэр Братска, бывший член партии "Единая Россия" Константин Климов пытается "спастись" и пойти на выборы при поддержке партии "Яблоко" на выборах мэра или депутатов Думы Братска. Об этом сообщил источник, близкий к партии. Однако председатель ИРО РОДП Лариса Казакова подчеркнула, окончательно имена тех, кого поддержат "яблочники" станет известно только по итогам партийной конференции в четверг, 17 июля. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.<br />
    <br />
    Константин Климов, напомним, недавно вышел из партии "Единая Россия", объяснив это партийной дисциплиной и нежеланием раскалывать братское отделение партии на два лагеря. <br />
    <br />
    Напомним, "перезагрузка" местного самоуправления идет в Иркутской области: отставки мэров и глав администраций, роспуски дум, уголовные дела в отношении чиновников. Однако кажущиеся хаотичными процессы отчасти управляемы, в том числе губернатором и правительством региона. Так считают федеральные и иркутские эксперты-политологи.<br />
    Подробнее: http://irkutskmedia.ru/news/politics/14.07.2014/371589/konstantin-klimov-pitaetsya-spastis-v-yabloke-na-vibo.html
  • OldUser
    Думаю, коментарии излишни.....................
  • OldUser
    Там, где больше хаоса, там нет работы администраций - думают только о своей шкуре. Губернатор только обещает...Если ему нужен Серебрянников, то лучше он, чем кто-то другой, кто опять с ним не сможет договориться. Пусть вместе отвечают или вместе надо потом их отправить куда подальше, если не захотят работать, - может закон какой введут думцы про освоение севера проходимцами чиновниками.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций