Рекламный баннер

В Братске прошёл антиалкогольный рейд

Братчан с бутылками алкогольных напитков на улицах города меньше не становится, несмотря на регулярные рейды. В очередную охоту на любителей спиртного накануне отправились представители активной молодёжи. В сопровождении правоохранительных органов.

Рекламный баннер
Группа прошла по улице Советской, где на лавочках любят проводить время братчане. Но некоторые из последних всё-таки разбавили свой отдых напитками, которые в общественных местах употреблять запрещено. По итогам рейда "трезвые улицы" несколько бутылок полетели в мусорные контейнеры, а их владельцы получили предупреждение.

В антиалкогольном рейде также приняли участие сотрудники БрАЗа и представители индустриально-металлургического техникума. Так они выразили свою общественную позицию.

"Мы все знаем, что алкоголь ни к чему доброму не приводит. Алкоголь - это разрушитель семей, разрушитель жизни, уничтожитель жизни, этого нельзя делать в кругу семьи, показывать при своих внуках, как это всё делается. Я крайне против таких посиделок с алкоголем", - высказывается Вячеслав Сорокин, мастер производственного обучения БрИМТ.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Алкоголь уничтожитель жизни................ха-ха-ха-хаааахахааа<br />
    Наше правительство уничтожитель жизни, ваш БРаЗ уничтожитель жизни, а алкоголь антидеприсант
  • OldUser
    Сто баллов! Это единственное средство для снятия стресса!! Невозможно смотреть, как государство унижает наш народ. То им трезвые не нравятся, то им пьяные не нравятся!! Пускай данное государство валит глубоко и подальше, а мы и без него как нибудь проживем!! Все равно толку от таково гос-ва нету ни на грамм!! Вот подумать бы только, если бы мы жили в цивилизованной стране, тогда и пить бы не пришлось!! Хочу обратится к редакции БСТ, вы в новостях выставляйте, только проблемы народа и города, в котором мы живем, а не всякую ересь!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций