Рекламный баннер

Реклама пива вернётся на российские телеканалы

Реклама пива вновь появится на российских телеканалах. Такое разрешение владельцам марок хмельного напитка дала Государственная Дума. Напомним, Закон о запрете рекламы алкогольных напитков вступил в силу с 2012 года.

Рекламный баннер
В этом году Госдума внесла поправки, которые предусматривают разрешение рекламы пива и пивных продуктов во время трансляции матчей и спортивных соревнований. По словам депутатов Госдумы, нововведение позволит решить проблему организации соревнований. На спонсорские средства пивоваренных компаний будет оказываться финансовая поддержка спортивных мероприятий.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Идеально! Пропагандировать спорт с помощью рекламы пива! Да уж........
  • OldUser
    Я так понимаю, что практически весь выпуск новостей посвящен старым новостям с mail. ru ?! Причем не первой свежести новости, за исключением статуи :)
  • OldUser
    то есть кружевные трусы и шпильки зло,а вот пивко в самый раз!!!!пир во время чумы...
  • OldUser
    удивляюсь мара3мy госдумы
  • OldUser
    Сначала запретят, потом разрешат. Они там что курят???
  • OldUser
    Ради продвижения спорта губят остальное население и как после этого футбол и вообще спорт в целом с рекламой пива и параллельно можно назвать спортом .Это полнейшая агитация алкоголя .Неужели на сломанных судьбах можно построить развитое в физическом плане общество .Даже дурак понимает ,что этот закон лоббирует пивные магнаты под прикрытием спорта .Это грязный бизнес и спорт .И вообще от пива нынче у мужиков развивает импотенцию .Мужики вы хотите чтобы у вас палка стояла на пол шестого ,тогда давайте отращивайте брюхо дигродируйте в сторону слабого пола .
  • OldUser
    Погорячились наши депутатики с запретом рекламы пива,ой погорячились.Сколько денюжков мимо их карманчиков мимо прошло.Ой много.И решили они что реклама пива не так уж плоха и вредна...видимо скоро вернем рекламу спирного и сигарет.Это же тоже денюжки.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций