Рекламный баннер

Ди-джеи радио "Европа плюс Братск" по-летнему беспределили

С чем может ассоциироваться День Ивана Купалы? У кого-то исключительно с водой и мокрой одеждой, у кого-то с весельем и яркими эмоциями, а у некоторых теперь и с арбузами. Все потому, что "Европа плюс Братск" немного побеспределила в Иванов день.

Рекламный баннер
"День Ивана Купалы, обливай, кого попало!" В теории, с этими словами один раз в год можно обливать всех и всюду, но за это вряд ли дадут призы. Ди-джеи радиостанции "Европа плюс Братск" нашли выход, как можно воду полить и трофей получить. Где можно было это сделать, говорили в прямом эфире на 101,2 FM. Условия очередного "Летнего беспредела" были просты - охлади себя и получи полосатый подарок. Первый участник не заставил себя ждать.

- Всем привет, всех с праздником. Отлично, подходите, ещё один арбузик есть.
Конечно, первый участник не знал что "арбузиков" ещё четыре. Правда, некоторые вообще не ради ягоды пришли обливаться, а просто для ярких ощущений.

- Оптимисты мы. Поехали и обливают. Обалдеть!
- Поливают, у вас праздник просто отличный. Ехал на велосипеде, услышал радио, решил заехать и выиграть арбуз. Жене отдам, просила как раз вечером арбуз, чтобы купил, а я его выиграл!

"Летний беспредел" подытожила девушка. Ей и достался последний плод из семейства тыквенных. После водных процедур она поделилась своими впечатлениями в прямом эфире на радио "Европа плюс": "Вы готовы облить себя за арбуз? - Да, даже специально приехала. - А откуда узнали об акции? - По радио, вот сейчас ехали в машине услышали по радио. - Каково быть мокрой? Обалденно! С Иваном Купала ребят поздравляю. Лето - супер, отдых - здорово!"

- Буквально за пятнадцать минут акции раздали все арбузы. А зрители остались сухими и немножко недовольными.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций