Рекламный баннер

Братчане могут увидеть и оценить состояние дорог Иркутской области он-лайн

Братчане смогут увидеть состояние дорог Иркутской области. Все трассы нашего региона теперь в режиме он-лайн. Соответствующий сервис находится по адресу trassa38.ru [18+]. Здесь водителям на выручку придёт не только информация о покрытии дороги или её состоянии, но и даже погодные условия и производимые дорожные работы.

Рекламный баннер
Официальный информационный портал разработало Управление дорогами "Прибайкалье". Пока на трассе "Вилюй" отчётливо видно Покосное, специальные видеокамеры фиксируют участок автодороги Братск-Падун и вблизи посёлка Хребтовая. К концу 2015 года планируется расставить 18 постов на трассе Вилюй. Дополнительные видеокамеры разместятся на светофорных объектах и объектах придорожного сервиса.

"То, что мы ставим, это не фиксирует нарушение правил дорожного движения. У нас уже начали их уничтожать: люди их стреляют, люди их роняют. Это огромный ущерб федеральному бюджету", - говорит Виктор Цишковский, эксперт отдела содержания дорог Управление дорогами "Прибайкалье".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот управлению дорог то делать нечего. Сначала они установили никому ненужное освещение пешеходных переходов на трассе(ну правда, кто ночью на дачи приезжает)...теперь камеры, которые ничего не фиксируют...денег надо отмыть в очередной раз. Я так уж было обрадовался, что начнут "доить" лихачей и торопыг, а они ...Серьёзно с Иркутска едешь в нашем районе как будто в другую страну попал...
  • OldUser
    О каких дорогах идёт речь? Где они? <br />
    В Братске от Кузнецовки до "бетонки" (56 км)её вообще нет, её кстати нет и от своротки на п. Леоново и далее до п.Тэмь. <br />
    Это как нужно ненавидеть наш город чтоб довести его дороги и дороги района до такого состояния.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций