Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Какое приятное слово каждую неделю слышат практически все? Это слово - Выходные. Как провести их расскажем в традиционной афише.

Рекламный баннер
В субботу в Ангарской деревне пройдет праздник "Казачья станица - Брацк". С одиннадцати часов всех посетителей будут знакомить с традициями казаков. Мастер-классы по ткачеству, обряды посажения на коня и многое другое можно будет не только увидеть, но и попробовать на себе. Еще в празднике примет участие коллектив драматического театра. Так что там, можно будет посмотреть и на последний спектакль в этом сезоне. Для всех без машинных будут курсировать автобусы с Центрального округа и от кафе "Фараон".

***
На площади ТКЦ "Братск-АРТ" в этот же день в 12:00 часов начнется Праздничная программа ко дню рождения компании ИЛИМ. Будут выступать творческие коллективы и музыкальная группа из Красноярска. Организаторы обещают позитив.

***
- В воскресенье в Парке культуры и отдыха ожидаются небольшие осадки, но не с неба. Там пройдет игровая развлекательная программа, а посветят её "Дню Ивана Купалы". Начало в шесть.
- Также в воскресенье можно смело ходить по улицы и целоваться, День поцелуев, между прочим. Отметьте выходные с пользой
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А где казаки то в репортаже? )))<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций