Рекламный баннер

Парк культуры и отдыха в Братске участвует в марафоне добрых дел

Учреждения культуры присоединились к марафону добрых дел. Помочь собрать средства для Лизы Казариной вызвалось руководство дворца искусств. Накануне, 3 июля парк культуры и отдыха, работал для героини нашего марафона.

Рекламный баннер
Все братчане, которые развлекались на батутах, катались на каруселях и отдыхали в кафе, стали участниками благотворительной акции. Несмотря на плохую погоду, за один день в помощь Лизе Казариной горожанам удалось собрать 11 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на приобретение инсулиновой помпы, стоимостью 300 тысяч рублей. Героиня нашего марафона страдает сахарным диабетом первого типа. До покупки жизненно важного устройства осталось всего 65 тысяч рублей. Адреса ящиков для сбора средств можно найти на нашем сайте.

"Очень жаль, что сумма небольшая, мы надеялись на большую. Но, к сожалению, подвела погода. Я хочу вам сказать, что мы готовы принимать участие и в дальнейшем работать с вами по марафону добрых дел и когда будут жаркие дни, мы будем все деньги перечислять в помощь нашим братским детям", - говорит Ольга Крампит, директор дворца искусств г. Братска.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций