Рекламный баннер

Где предпочитают отдыхать братчане в этом году?

Тысячи братчан уже успели в этом году побывать в летнем отпуске. Как сообщили в туристических компаниях бронировать путёвки горожане начали ещё в феврале. Отдыху в России большинство братчан предпочитают Средиземное море.

Рекламный баннер
Самым популярным направлением в течение 5 последних лет остаётся Турция. Туда стремятся попасть семьи с детьми. Спросом пользуются Испания, Италия и Болгария.
 
"Также пользуются популярностью автобусные туры по Европе с морем. У туристов есть возможность помимо богатой экскурсионной программы посетить, отдохнуть на прекрасном лазурном море. Допустим тоже там испанское море, итальянское, римские каникулы плюс море. А если не автобусные туры и не Турция, также с детьми туристы в последнее время очень часто посещают Болгарию", - рассказывает Елена Калибердо, менеджер по туризму.

А вот поездка к Чёрному морю былой популярностью уже не пользуется. По словам турагентов, такие направления как Сочи и Крым большинству братчан не по карману.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    да....специалисты в туризме.. ничего не скажешь..испанское море,итальянское.. и где это интересно такие моря на карте мира? а почему про египетское не сказали,про греческое море? и где только таких спецов выпускают..послушаешь их,так лучше как-нибудь без их помощи отпуск свой организовывать,а то зашлют еще куда-нибудь в тайландское море.....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций