Рекламный баннер

Братчанка Александра Зломанова стала "Юной Мисс планеты"!

Братчанка Александра Зломанова стала "Юной Мисс Планеты"! Главный трофей международного конкурса красоты - корону - ей вручили в солнечной Болгарии. Туда она отправилась после прошлогодней победы на Всероссийском конкурсе красоты. Одним из условий международного состязания стало участие конкурсанток в экологических акциях.

Рекламный баннер
Чтобы соответствовать требованиям, юная Александра собрала своих друзей на уборку берега Братского водохранилища от мусора. А жюри красавица покорила своими выходными нарядами.

"Я выходила в элегантном синем платье. Когда я выходила на конечную точку, быстренько открывала эти вот "палочки", и там была показана морская глубина. Здесь ещё и во вторую стону раскрывается. Это всё расписано на шелку батиком вручную, а в ночь перед отъездом мы вместе с мамой всё украшали стразами.  Это мой национальный костюм, он сшит из павлопосадских платков. Украшали с мамой сами. Он отображает богатство лесов - цветы, меха", - рассказывает Александра Зломанова, "Юная Мисс Планеты 2014".

Вместе с братчанкой за корону победительницы боролись юные модницы из Африки, Болгарии, Латвии, Украины. После звёздного часа Александре Зломановой предложили участвовать на показе в Каннах и Фестивале моды, культуры и таланта в Турции.
Впрочем, "звёздным" конкурс оказался не только для девочки, но и её мамы - Елену Зломанову пригласили участвовать в международном конкурсе красоты в Болгарии. Женщина согласилась подумать над предложением принять участие в "Миссис Планеты" 2015.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В такие моменты просыпается гордость за Братск.
  • OldUser
    !!! улыбнуло )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций