Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ: в топе - потасовка в ночном клубе и пабе в Братске

Какие события стали интереснее всего братчанам? Узнаем это, благодаря нашей еженедельной рубрике "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Потасовки в ночном клубе и кафе запомнились ещё с прошлых выходных. В развлекательном заведении Энергетика эмоциональные футбольные фанаты так вошли в роль, что итогом вечера стали разбитая посуда и испорченная мебель. Пострадавших посетителей, к счастью, нет. В центральной части в ночном клубе нетрезвые посетители с алкоголя и танцев быстро переключились на мебель заведения и музыкальную аппаратуру. Нанесен значительный ущерб. Правда сейчас, по уверению руководства заведений, всё работает в обычном режиме. У новости - три тысячи прочтений.
Suslik: "Люди просто не умеют отдыхать, а где именно они не умеют это делать, по большому счёту не так уж важно".
***
Внимание посетителей сайта было также приковано к страшной находке. В коллекторе очистных сооружений рядом с ГЭС обнаружили тело мужчины с побоями. Личность погибшего не установлена. Все приметы можно найти в соответствующей новости на нашем сайте.
***
В большую свалку отходов превращается одна из самых популярных зон отдыха братчан. После каждых выходных пляж "Зяба" краше не становится - мусорные кучи лишь подтверждают, как весело было здесь отдыхающим. Настолько, что, уезжая, они позабыли прихватить с собой мусор. Комитет по Управлению Правобережным округом наведёт здесь чистоту. Только не на этих выходных. Празднование Дня молодёжи явно не убавит мусорные кучи.

Autodoctor: "Всегда было интересно, неужели трудно приехав на машине увезти потом мусор с собой? И нечего ныть про администрацию, хочешь чистый пляж? Не сори!"

Такой была уходящая неделя. Следующую вы сами можете наполнить событиями! Успеха! Всегда оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций