Рекламный баннер

Сегодня смотрим братский дуэт в "Comedy Баттл. Суперсезон"

Сегодня братчане могут посмотреть выступление дуэта "Друзья" в известном телепроекте "Comedy Баттл. Суперсезон" на ТНТ-БСТ [16+]. Напомним, двое братских юмористов в мае успешно прошли кастинг в Иркутске и съездили в Москву, где их миниатюру оценили Гарик Мартиросян, Семён Слепаков и Сергей Светлаков.

Рекламный баннер
- Братск, мы для вас сделали всё, что смогли!
Долгое время оставалось загадкой - прошли ли братчане в следующий тур или же их выступление заслужило только "красные кнопки". Дуэт "Друзья" из Сибири прошёл в следующий тур! Их выступление горожане увидят уже сегодня в программе "Comedy Баттл. Суперсезон" в 22:00 на ТНТ-БСТ.
 
"На самом деле, получилось так, что мы вышли на сцену первый раз. Это было очень волнительно, и, может быть, мы сами были на сцене немного скованы. И поэтому сейчас, как опытные бойцы "Камеди Баттла" поедем скоро на съёмки. Надеюсь, что там покажем настоящий класс, бомбанём так, что вся Россия будет хлопать нам вот так. Братчане, болейте за нас, за дуэт "Друзья", мы любим очень город Братск и надеемся, что вы нас тоже очень любите", - высказывается Руслан Колупаев, половинка дуэта "Друзья".

Пока братчане ждали первого выступления земляков, дуэт "Друзья" из Сибири уже съездили на второй тур "Comedy Баттл. Суперсезон". Транслировать его будут гораздо позже - только осенью. А, значит, в сентябре братчане узнают - удалось ли на этот раз братским юмористам пройти в следующий тур.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Парни молодцы,приятно и весело посмотреть. Желаем удачи во всех начинаниях:D
  • OldUser
    у меня аж мурашки по коже пробежали,когда они вышли)))волновалась,как будто сама рядом была))МОЛОДЦЫ!!!ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!!!!!!!
  • OldUser
    вай) а я в школе училась с Русланом))) так горжусь) круто))) ребята вообще крутые) поздравляю) творческих успехов вам)))
  • OldUser
    Респектуха<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций