Рекламный баннер

Праздничная афиша: молодёжный разгуляй в Братске

Грядущие выходные - праздничные, поэтому предлагаем ознакомиться с масштабной афишей [0+]. Иван Лебедев расскажет, где и как будет веселиться город.

Рекламный баннер
28-го числа пройдёт городской праздник, посвящённый Дню Братска острожного и Дню молодёжи России. В этом году субботнее веселье будет сразу в нескольких местах. Площадь драматического театра, парк 10-го микрорайона, площадь Ленина и ТКЦ "Братск-АРТ" будут насыщены тематическими движениями.
***
Всё начнется в 12:00 часов в парке 10-го микрорайона. Тут пройдут спортивные соревнования и игротека. А стены здания молодёжной политики будут разрисовывать братские художники.
***
Второй этап мероприятия - выступление бардов, чтецов и духового оркестра на площади драмтеатра. Начало в 15:00. Здесь же начнётся турнир по шахматам и шашкам.
***
Самая масштабная часть праздника состоится на территории от площади Ленина до ТКЦ "Братск-АРТ". Здесь будут бульвар Неформат, Автопарк, переулок Испытай себя, улица Мастеров и многое другое. Начнётся всё в 15.00.
***
А на парковке администрации будут выявлять лучших в гонках машинок на пульте управления. Всех ждут со своим мини автомобилем. Покажи на что, ты способен, в 16:00.
***
Финальной частью городского события станет "Молодёжная ночь". На площади ТКЦ "Братск-АРТ" с 18:00 до 22:00 - рок-концерт. В это же время на площади Ленина Openair от ночного клуба. Праздник завершится танцевальным флешмобом.
***
Новшеством городского события станет "Паспорт молодёжи". Каждый человек, получивший документ, становится участником квеста. Его задача пройти все тематические площадки, на каждой из которых ему предстоит ответить на вопросы о Братске. За правильный ответ участник получает соответствующую печать. Первые 15 победителей будут награждены подарками.
***
Братская студия телевидения в День молодёжи подготовила свою программу. Всех горожан ждёт "Яркое лето" с развлекательными площадками и подарками. А также возможность передать телевизионный привет, который вы увидите в эфире ТНТ-БСТ. Встретимся на площади ТКЦ "Братск-АРТ" в 15:00.
***
Выходные дни можно будет и "пофестивалить" с велосипедистами. Впервые в нашем городе пройдёт "Bratsk Bike Fest". Зрелищные гонки в нескольких дисциплинах два выходных дня. Даунхилл, кросс-кантри и новое для нашего города направление - эндуро! Поглазеть или поучаствовать - выбирать вам. Гоняться ребята будут в Курчатовском логе возле центрального рынка и на горе Солдатской, на новой крутой трассе. Подробности: на сайте Велобратск.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот раньше были дни молодежи,не чета нынешним,на ленина практически места не было!
  • OldUser
    мда... рок концерт!!! фу позор
  • OldUser
    КАКОЙ РОК КОНЦЕРТ??? РЕБЯТА ВЫ ЧЕГО????????
  • OldUser
    я бы еще рок не слушала,ужас какой то!
  • OldUser
    Времена Меняются ))))<br />
  • OldUser
    Ууууу,как все запущенно...А что так кисло?И чем вам рок не нравится?Очень классный был концерт,перепели старые рок-хиты и не только.Рок вне времени,вне моды.Это состояние души.Вот интересно,а через 20-30 лет будут перепивать Тимати,Басту и им подобных?Что то я сомневаюсь.Ну а так то на вкус и цвет все фломастеры разные.Не нравиться-не слушай.Кстати на другой площадке у тов.Ленина была другая музыка.Так что свобода выбора за вами.И всех с праздником!!!))))
  • OldUser
    Ну, Тимати вряд ли перепьёшь...<br />
    А то, что перепели старое- так это только потому, что нового нет. А если есть, то убогое...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций