Рекламный баннер

Братская студия телевидения приглашает отметить День молодёжи ярко и по-летнему

Передать привет в прямом эфире. Такая возможность появится у братчан 28 июня. В День молодёжи состоится акция "Яркое лето с БСТ". Всех горожан ждут развлекательные площадки и подарки. Какие сюрпризы приготовлены для братчан?

Рекламный баннер
День молодёжи - яркое событие, которое может не только остаться в памяти, но и появиться в эфире БСТ. 28 июня площадь перед ТКЦ "Братск-АРТ" на несколько часов превратится в территорию конкурсов, игр и творчества. Принять участие в которых смогут братчане всех возрастов.

- Это самая большая площадка в городе для игры "твистер". Одновременно здесь может поместиться 20 человек. Она появится здесь в субботу, 28 июня. Помимо этого братчане могут посетить ещё несколько площадок. Например, помочь героине марафона добрых дел, или почувствовать себя ведущим радиоэфира. Прямо здесь, на площади ТКЦ "Братск-АРТ".

Эфиры радио "Европа плюс в Братске" будут вестись прямо с игровых площадок. Каждый желающий сможет не только увидеть, как работают ведущие, но и передать привет всему городу.

"В рамках акции "Яркое лето с БСТ" на главной площади города в День молодёжи также будет площадка, на которой вы сможете встретиться с любимыми радиоведущими. Обещаем кучу призов, много позитива, приходите. А для тех, кто не сможет присутствовать на празднике в прямом эфире радио "Европа плюс", будут прямые включения, на которых вы сможете сказать о том, что происходит в этот момент на площади", - говорит Владимир Лапшенков, радиоведущий.

Любители мототехники тоже останутся довольны. Одна из площадок будет посвящена именно таким средствам передвижения.
 
"28 июня компания "Сава" присоединяется к БСТ и представит выставку техники активного отдыха. Это будут квадроциклы, мотоциклы и мопеды. Все, кто заинтересуется данной техникой смогут посидеть, сфотографироваться и проконсультироваться у наших специалистов", - рассказывает Татьяна Ефанова, менеджер по рекламе компании "Сава".

А в промоотделе уже вовсю готовятся одаривать братчан сувенирами. Конкурсная площадка обещает стать территорией весёлых состязаний и позитива.
 
"На территории "Яркого лета с БСТ" будут, конечно же, конкурсы и, конечно же, подарки. Если вы хотите вот такую футболку и ещё много других, приходите, участвуйте, побеждайте, выигрывайте, носите. Ничего себе - всё людям!" - общает Анна Шубина, промоменеджер БСТ,

Получить призы и подарки от Братской студии телевидения можно будет не только за победу на площадках. Сувениров удостоятся и лидеры импровизированного фотоконкурса, который пройдёт на сайте БСТ. Побороться за призы смогут все, кто выложит фото с праздника. Встречаемся в 15:00 на площади ТКЦ "Братск-АРТ".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Разрешите поинтересоваться,а где будет мотоплощадка?
  • OldUser
    Лишь бы выбросов не было...
  • OldUser
    Там же, на площади ТКЦ "Братск-АРТ" под баннером компании "САВА", которая представит ассортимент техники и проконсультирует, если возникнут вопросы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций