Рекламный баннер

Флайбординг - новый экстремальный вид отдыха. Ищем братских флайбордистов!

Иркутские экстремальщики шокируют посетителей пляжа - они взмывают на 10-метровую высоту. Вся их сила в специальной летающей доске - флайборде. На нём можно не только парить над водой и нырять на большую глубину.

Рекламный баннер
Аппарат представляет собой специальную доску с двумя трубками, которые связаны с турбиной гидроцикла.  Опытные флайбордисты уже разучивают акробатические трюки, новички же довольствуются минутами полёта. Кстати, чтобы встать на флайборд, не нужно обладать сверхспособностями. 10 минут достаточно, чтобы подняться на 10-метровую высоту - делятся инструкторы.

"По ощущениям сравнить, я думаю, ни с чем нельзя. Потому что флайборд сочетает в себе такие две стихии, как вода и воздух. То есть полёт, ощущение полёта. Также возможность плавать, словно дельфин. То есть плывёшь на большой скорости, выныриваешь, ныряешь. Всё делаешь, как плавает дельфин", - рассказывает Артём Ознобихин, флайбордист.

Мы знаем, что в Братске есть флайбордисты. Ваших звонков ждём по телефону: 41-11-18. Откликнуться можно и в комментариях к этой новости на нашем сайте.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций