Рекламный баннер

Тело неизвестного мужчины обнаружили в коллекторе очистных Братска

Минувшая ночь закончилась неприятностями у подростка на мопеде. В районе 7-го микрорайона его сбили. По предварительным данным водитель автомобиля, от которого пострадал юноша, не соблюдал дистанцию и скорость движения.

Рекламный баннер
Машину распознать не удалось, лихач скрылся с места происшествия, оставив несовершеннолетнему водителю мопеда травмы различной степени тяжести. Очевидцев ДТП просят обратиться по телефонам: 44-22-46 или 44-22-49.
***
Этой же ночью на автодороге Энергетик-Гидростроитель водитель "Тойоты-Алион" выехал на "встречку" и столкнулся с "Маздой-Демио". В результате, пострадала женщина, водитель и пассажир "Мазды" получили ушибы.
***
Воскресный день также не обошёлся без ДТП. На улице Южной женщина переходила дорогу в не положенном месте и пострадала от "Ниссана-Вингроуд". В результате - перелом голени.
***
Итоги ещё одного происшествия, но уже не на дороге, были обнаружены накануне, в коллекторе очистных сооружений в районе ГЭС. Там найдено тело мужчины. Предварительная экспертиза показала - были нанесены побои. Личность погибшего не установлена.
 
"Его приметы. На вид приблизительно 30-40 лет, рост 182 см, волос русый, худощавого телосложения, отсутствуют три пальца на стопе левой ноги. Был одет: футболка серая с надписью босс, джинсы синие, ремень чёрный кожаный, кеды серые носки чёрные. Граждан, опознавшего данного гражданина, просим позвонить по телефонам: 49-98-02, 49-54-02 либо 41-22-24", - говорит Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде ОГИБДД по Братску.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций