Рекламный баннер

В Братске появилась новая детская площадка с бесплатными аттракционами

В Братске открылась бесплатная игровая детская площадка. В Падунском округе посетителей ждут аниматоры, качели и два больших новых батута. Место для игр и развлечения детей предоставила церковь "Жизнь во Христе". Площадка действует уже третий год. Однако только этим летом на территории появилось несколько новых батутов и зона отдыха для родителей.

Рекламный баннер
Поэтому детскую площадку решили открыть официально: с праздничной программой и подарками. Оценить первыми новые аттракционы смогли жители Падуна и воспитанники детского дома. Бесплатная детская площадка работает для всех желающих ежедневно с 17 до 19 часов.

"Возникла идея. Есть территория церкви "Жизнь во Христе", и совместно с церковью, общественная организация "Миротворец", появилась идея создать такой городок. У меня у самого три дочери. И когда я куда-то веду и мне говорят за 10 минут 300 рублей, на самом деле это накладно для родителей, особенно, у тех, у кого много детей. А детский дом они этого не видят. И, приходя сюда, испытывают колоссальное счастье", - рассказывает Алексей Рудых, руководитель общественной благотворительной организации "Миротворец".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Молодцы
  • OldUser
    Адрес: п. Падун. улица 25-летия БГС,33а<br />
    Работает: <br />
    Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота - 17:00 - 21:00.<br />
    Четверг - 17:00 - 18:30.<br />
  • OldUser
    молодцы=) реально СПАСИБО организатору за это! а то наши власти только о своих карманах думают а не о детках=( потом только вопросы почему растут наркоманы да преступники, не родители в этом виноваты а власти, родители из кожи лезут чтоб прокормить

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций