Рекламный баннер

Новый виток в карьере братского футболиста Вячеслава Кириллова

Еще один воспитанник братского футбола пополнил ряды иркутского клуба "Байкал". А наши легкоатлеты взяли удачный старт на первенстве области. Подробности - в следующем материале.

Рекламный баннер
Иркутский клуб "Байкал" пополнился еще одним воспитанником братского футбола. Накануне команда из областного центра заключила контракт с нападающим Вячеславом Кирилловым. В "Байкале" игрок проведет ближайший год, именно на такой срок рассчитано соглашение. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Вячеслав более 5-ти сезонов отыграл в братском "Сибиряке". В минувшем первенстве Кириллов защищал цвета "Читы", в составе серебряного призера "Востока" братчанин провел 19 матчей и забил 7 мячей. Кстати, сегодня новобранцу "Байкала" исполняется 25 лет. Пожелаем Вячеславу удачи в новом клубе, развить и преумножить бомбардирские качества!

Ударное начало. С 3-х побед начали братчане выступление на первенстве области по легкой атлетике среди спортсменов не старше 18 лет. В первый день соревнований в Иркутске золотом на дистанции 400 метров отметилась Юлия Чуприкова. Первым пересек финишную черту Никита Валюхов, специализирующийся в беге на 1500 метров. 15-летний Василий Гордиков заметно младше участников первенства, что не помешало ему быстрее всех пробежать 400-метровку. При этом показать абсолютно лучший результат и почти на секунду улучшить личный рекорд. На этой же дистанции Алексей Татаринов завоевал бронзовую медаль.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций