Рекламный баннер

В Братске виновниками ДТП стали дети

В субботней аварии пострадали двое детей. 13-летняя девочка без спросу взяла скутер, принадлежавший её отцу, и предложила покататься 9-летней двоюродной сестре.

Рекламный баннер
Поездка по Южному Падуну закончилась на перекрёстке улиц Долголужской и Каштакской. Водитель не справилась с управлением, итог - оба ребёнка госпитализированы с ушибами лица и тела.

"По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, отец девочки, которая управляла скутером, привлечён к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Дети были без мотошлемов, что категорически запрещено правилами дорожного движения, управляли транспортным средством, не достигнув 16 лет, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством", - сообщает Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Братску.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Скоро ещё десяток будет госпитализирован, если не перестанут ездить по бульвару на Правом между гуляющими мамками и их детками. Наберут дебилам моцики и не думают, где и как их уродцы катаются.Ни одно обращение в милицию, ни в администрацию не помогает от дебилов избавиться, похоже только бита поможет.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций