Рекламный баннер

Участницы "Фестиваля невест" в Братске считают дни до "выхода в свет"

У участниц 4-го "Фестиваля невест" настала "горячая пора". До одного из главных событий первого месяца лета остались считанные дни. Мероприятие обещает быть масштабным. Кроме нынешнего "набора" невест, для участия в нём приглашены участницы 3-ёх предыдущих фестивалей. То есть будет шумно, весело, красочно, гарантируют организаторы.

Рекламный баннер
Однако, по сложившейся традиции, не только белые платья будут "править бал". В этом году невесты разделены на группы "Black and White" и "Lady in red". Накануне для участниц "Фестиваля" прошла генеральная репетиция.
 
"Образ уже готов, платье, причёски, "мейк-ап" готовы, у нас была классная фотосессия, на которой мы все свои образы воплотили в реальность, поэтому мы стопроцентно готовы к бою! Нас 10 десять девочек, 10 красавиц, все классные, красивые и умницы", - говорит Майя Холодова, участница 4-го "Фестиваля невест", группа "Lady in red".

Сам "Фестиваль" пройдёт в ближайшее воскресенье, 8 июня. В 18 часов у памятника Ленину состоится флешмоб и начнётся шествие [0+]. По окончании которого в ночном клубе на Депутатской пройдёт основная часть мероприятия.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций