Рекламный баннер

Почтальон из Братска подтвердила звание лучшей в Сибири

В Братске живет лучший в Сибири почтальон! Ольга Верхоланцева дважды стала лучшей среди представителей этой профессии. В марте сотрудница 30-го почтового отделения приняла участие в областном конкурсе "Лучший почтальон 2014" и заняла первое место в регионе.

Рекламный баннер
Накануне завершился второй этап конкурса. В Абакане собрались лучшие сотрудники почты со всего Сибирского федерального округа. И вновь братчанка стала лучшей. Ее выступление признано самым запоминающимся, а теоретические знания азов профмастерства - самыми точными. О том, как это было, победительница поделилась с нами по телефону. В Братск Ольга приедет только завтра.
"Нам после каждого конкурса зачитывали оценки. И уже после второго конкурса чувствовалось, что я лидирую. Ну а третий там было практическое задание. Первая часть была на скорость, где я тоже уже заняла высший балл. Поэтому со второго конкурса уже было предположение, что я лидирую. Москва будет 13 июля. Пока еще подробностей никаких не знаем. Там соберутся все округа по России. Будут сильнейшие. Пока больше никакой информации еще не знаю".
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций