Рекламный баннер

Трагедия в Братске - от удара телевизором погиб ребёнок

Двухлетний ребёнок погиб от того, что на него упал телевизор. Трагический случай произошёл в Центральном округе накануне, в воскресенье. Дома находились все члены семьи, но малыш ненадолго остался без присмотра. Он баловался с новой мебелью.

Рекламный баннер
"Семья благополучная, на учёте не состояла. Семья купила новый комод, поставила на него телевизор, и ребёнок выдвигал ящики, то есть играл с этими ящиками, телевизор упал и ребёнок получил травму", - рассказывает Елена Чупрова, старший инспектор ОПДН ОП-1.

Сейчас с родителями погибшего малыша работают психологи. Сотрудники правоохранительных органов призывают родителей быть внимательнее, не оставлять детей без присмотра.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    обычная история с камодами, когда я жене сказал что если ребенок выдвинет все ящики то его этим же камодом и придавит она не поверила , я продемонстрировал выдвигая по одному ящику ...и она поняла как это может быть...у знакомого тоже падал "ТВ ящик" с камода ,телек аж треснул,благо ребенок отделался испугом,после того камод привязали к стене!
  • OldUser
    один раз в детстве падал на меня телек,вовремя увернулся.теперь при установке телека,я всегда обращаю внимание на его устойчивость..на некоторых телевизорах специально сзади есть крючок ,который служит для крепления хотя бы с помощью шнурка,проволки и.т.п. к стене.а фантазии ,чтоб его установить прочно хватит у каждого......
  • OldUser
    Спасибо за убедительные доводы. Не думала, про такое. Буду внимательна.
  • OldUser
    Бедный малыш, вся жизнь была впереди... Соболезную родителям...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций