Рекламный баннер

Братский театр "Трубадур" покажет историю оленёнка Бэмби

Премьерой готовится порадовать братчан детский музыкальный театр "Трубадур". Это история оленёнка Бэмби, по мотивам сказки Феликса Зальтена. Впервые спектакль покажут завтра, на сцене ТКЦ "Братск-АРТ". Пока в зале проверяют всё ли готово, дружная команда художников работает над декорациями и костюмами.

Рекламный баннер
Чтобы все успеть, за иголку с ниткой взялись и помощник режиссёра, и зав. постановочной частью. Сам режиссёр говорит, к спектаклю готовились долго. Писали музыку, стихи, в этом помогли братский композитор Павел Дзебисашвили и поэт Юрий Розовский.

"А мы до сердца, до души пытаемся достучаться, тронуть, зацепить - вот в этом наша и задача. На уровне таком эмоциональном, вот это надо прочувствовать. По простому, если говорить, чтобы пожалели нашего Бэмби, чтобы пожалели его маму. Те, которые знают нас, они знают, что от нас ожидать, а те, которые нас не знают, могут с нами познакомиться, мы будем рады видеть", - говорит Константин Магидин, режиссёр спектакля "Бэмби", руководитель детского музыкального театра "Трубадур".
 
Добавим, что в постановке будут участвовать двадцать юных артистов от 8 до 16 лет. Начало спектакля в семь вечера. Категория зрителей - 6+.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций