Рекламный баннер

Спортобзор: Братский "Сибиряк" крупно проиграл "Смене" из Комсомольска-на-Амуре, а наши каратисты успешно выступили на Всероссийском турнире

Воспитанники "Школы каратэ" Братска вернулись из Новосибирска с медалями Всероссийского турнира, а братский "Сибиряк" провёл домашний матч со "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре.

Рекламный баннер
Воспитанники "Школы каратэ" в лучшем виде представили Братск на престижном турнире "Кубок Успеха" в Новосибирске. Всероссийские соревнования по каратэ WKF и в этом году переросли масштабы страны. Кроме наших соотечественников, на татами выступали также спортсмены из Казахстана и Ганы. Малая, но от этого не менее ценная, часть наград досталась и нашим каратистам. Серебряным призёром в ката стала Анна Кузьминская. В этом же разделе бронзу завоевала Дарина Агунович. Дважды третьим становился Артём Сизов.
 
"Вся Сибирь и весь Дальний Восток практически участвуют, представительство по 1000-1500 человек, на чемпионате России столько не собирается, сколько на этих соревнованиях. Цель всегда одна - победить, доказать, что в техническом и тактическом плане мы не хуже остальных. Соревнования это и показали, потому что вторые и третьи места это, конечно, не первые, но в сборной Иркутской области только спортсмены из Братска приехали с медалями", - рассказывает Евгений Баранов, руководитель "Школы каратэ" Братска.
***
Братский "Сибиряк" крупно проиграл "Смене" из Комсомольска-на-Амуре. Несмотря на то, что гости открыли счёт уже на 4-ой минуте, дальнейший ход первого тайма не предвещал разгрома. Футболисты "Смены" сосредоточились на оборонительных действиях, в чём и преуспели. "Сибиряк" безуспешно пытался взломать насыщенную оборону гостей. После перерыва команда в оранжевой форме показала завидную скорострельность, в течение 7 минут "Смена" забила трижды, доведя своё преимущество до 4-ёх мячей. "Сибиряк" размочил счёт с пенальти, автором гола стал Дмитрий Ефремов. Но последнее слово осталось за гостями, на 81-ой минуте они провели результативную атаку и установили окончательный счёт 5:1 в пользу "Смены".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций