Рекламный баннер

Последний звонок в Братске без алкоголя

Алкоголь в закрытом доступе или алкозапрет в Братске будет действовать 23 мая. Именно в этот день в школах прозвенят последние звонки. В магазины об ограничении розничной продажи спиртного распоряжение уже поступило.

Рекламный баннер
Некоторые предприниматели заранее побеспокоились о предупреждении и разместили специальные объявления. Продавать алкоголь в пятницу не будут с самого утра. Правда, запрет не распространяется на общепиты.

"Будут по всем округам проводится рейды, будет контролироваться незаконная продажа алкогольной продукции. Соответственно будут приниматься какие-то санкции. Если будет продажа в лицензионном месте, то вплоть до лишения лицензии", - комментирует Владимир Солодовник, заведующий отделом развития торговли и сферы услуг администрации г.Братска.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Некоторые предприниматели заранее побеспокоились о предупреждении и разместили специальные объявления.<br />
    <br />
    А выпускники заранее побеспокоились о закупе алкоголя на Базе Русь и в магазинах города 21 и 22 мая !!! <br />
    В пятницу 23мая подъедьте к магазину Радуга на Южной там продавать будут с самого утра и до поздней ночи!!!
  • OldUser
    от откуда ты Мышка-палевка взялась?тебя жаба давит,что тебя не пригласили?на каждую гайку-есть свой болт.кому надо ,тот всегда найдет.
  • OldUser
    у каждого есть знакомые продавцы и магазины возле дома, где их знают, как "своих". Кому надо - тот купит:)
  • OldUser
    SEVER*38,ладно ,что позаботились,у некоторых магазинов теперь барная лицензия...<br />
    эгоист,а вы что любитель откушать водки??или вам нравятся пьяные малолетки,которые зная меры жрут алкоголь???не все конечно такие,но они есть.
  • OldUser
    ДА,я любитель выпить Водки(можешь меня презирать-мне глубоко на это наплевать) Особенно предпочитаю водку с моей любимой закуской,а именно ЖАРЕННОЙ СУСЛЯТИНОЙ!на досуге могу поделиться с тобой Suslik моим изысканным рецептом.По поводу пьяных малолеток можно ответить,что пьяными бывают и взрослые!Бескультурием срадают все.мне просто не нравятся потомки Павлика Морозова.Кстати, Пашку Морозова можешь возвести в ранг подрожания и восхищаться им!Но не советую своего "идола" навязывать всем. Ибо этим "идолом" тебе,где нибудь,когда нибудь снесут Башню.........
  • OldUser
    эгоист,xD<br />
    ты лучше Ожегова себе в кумиры возведи)))<br />
    необоснованная агрессия признак алкоголизьма)))от всего от этого спасет тебя клизьма)))<br />
    ну блин,с жареной суслятиной насмешил,улыбнуло))
  • OldUser
    иди Suslik(Ь) учи уроки и смотри, чтоб улыбка- на всю жизнь у тебя не осталась.....А над закуской зря смеешься,ты могла бы стать настоящим ГУРМАНОМ этого блюда.....
  • OldUser
    Нынешние выпускники - народ не по годам развитый. Они и алкоголь найдут, и что поинтересней. Вчера гуляла с ребенком, миомо прошла группа выпускников: девочки в белых гольфах и с бантами, мальчики тоже нарядные и красивые. Прошли мимо меня быстро, от в его их разговора до меня долетела одна фраз. Мальчик спрашивал: " А как насчет групповой оргии?" Это выпускники? Гордость родителей?
  • OldUser
    Специально запретили продавать алку днем, позаботились об выпускниках, а то развезет на солнце беда будет, а так после 23.00 пожалуйста и прохладненько и народу на улице не так много, в общем все нормально, гуляй ВЫПУСКНИК отмечай окончание школы и с БОЛЬНОЙ головой входи во взрослую жизнь.....<br />
  • OldUser
    "эГОИСТУ" НЕУДАЧНЫЙ ПРИМЕР ПРО пАВЛИКА мОРОЗОВА т. к. это нарицательный персонаж для предателей членов семьи из-за иных политических убеждений. И, кстати, "подражание" грамотные люди пишут через "а"
  • OldUser
    ты еще до знаков припинания ....сь....
  • OldUser
    кому надо тот поймет.
  • OldUser
    Павлик Морозов — единственный представитель из толпы школоты, (а их было много), которого УВЕКОВЕЧИЛИ ЗА ДОНОС кровавой гэбне...А кого он там заложил Васю,Петю,родителей или просто незнакомых людей-это уже другой вопрос.
  • OldUser
    Надо же какие все грамотные,начитанные,знают где поставить "а" где "о" Так и мечтают носом ткнуть. Только в мире от вашей грамотности как то лучше не становится. <br />
    А комментарии клевые. На сайт зайти одно удовольствие,почитать как люди друг друга уму разуму учат :D
  • OldUser
    А ЭГОИСТ постоянно редактирует свои комментарии :D Ошибочки подправляем? <br />
    Р.С (без всякой агрессии. так,пофлудить захотелось) :D
  • OldUser
    я их не редактирую,а дополняю,чтоб понятней было.....
  • OldUser
    между прочим закуска обладает специфическим ,тонким ,ярко-выраженным вкусом.так что зря ты Villas считаешь,это тоже смешным(уму разуму учить).предлагаю тоже стать ГУРМАНОМ этого блюда(описанным выше).явно равнодушной не останешься :):)..хоть что то прелестное внесется в эту обыденную, радостную и безрадостную жизнь.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций