Рекламный баннер

Художники Братска открыли граффити-сезон

В Братске разрисовано строящееся здание. Но сделали это не вандалы, а местные художники. Так, творческие люди открыли летний сезон. Подвальное помещение предоставил владелец будущего торгово-развлекательного центра.

Рекламный баннер
Серые невзрачные стены стали яркими, благодаря работам более чем 10-ти местных художников. К творческому процессу присоединились диджеи и фаерщики. В импровизированной мастерской за день побывали около 40 человек. За кисти взялись и прохожие. По словам организаторов, мероприятие подобного масштаба состоялось в Братске впервые. Причём, художники могли не только поделиться опытом с желающими приобщиться к искусству, но и определить, кто из них лучший.

"Получается, будет два отборочных конкурса. Первая часть будет отбираться директором данного здания, который предоставил нам стены легальные. Ребята, кто победит, кого выберет администрация здания, будут в дальнейшем разрисовывать оформлять уже чистовые стены. То есть они получат заказ, с заработной платой, с материалами, со всем", - рассказывает Анатолий Калинин, организатор мероприятия.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Красавчики!!! Хоть я не отношусь ни к каким субкультурам, но приятно видеть, что у нас в Братске есть такие увлекающиеся ребята. Кстати, видео прикольное и музыка позитивная:)))
  • OldUser
    Молодцы)) прикольные рисунки))<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций