Рекламный баннер

Братчане получили четыре квитанции за жильё вместо привычных трёх

Братчан в очередной раз удивили новые платёжки по квартплате. Многим горожанам пришло четыре квитанции вместо привычных трёх.

Рекламный баннер
За водоснабжение и водоотведение предлагается платить сразу в две организации - "Братскводсистему" и "Дирекцию городской инфраструктуры".
Как нам пояснили в последней - ДГИ - с первого апреля водоканальные сети переданы в аренду дирекции. Поэтому население за холодную воду и водоотведение теперь должно рассчитываться с муниципальным предприятием "ДГИ". Квитанции от "Водоканала" пришли только должникам.
"По БВС квитанции будут жителям приходить до тех пор, пока они не закроют свои долги. Но если у жителей числится переплата, то надо обратиться в службу по работе с населением с просьбой перевести плату по БВС на расчётный счёт ДГИ", - говорит Наталья Панова, заместитель директора МП "ДГИ".
Оплатить квитанции "Дирекции городской инфраструктуры" можно в кассах службы по работе с населением или в терминалах Сбербанка.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Значит ДГИ взяло в аренду сети, а за аренду этих сетей должен платить я? Или члены ДГИ (или ОПГ?) платят аренду из своего кармана? Так они сами на шее у бюджета сидят по всей вероятности. И вообще, что за аппендицит такой- ДГИ? ни разу не слышал. Откель он? для чего он? Чьи там родственники числятся и чем они занимаются? Не СВС ли притащил их в город?<br />
    И (самое главное) объясните внятно: ДЛЯ ЧЕГО ЭТО!?<br />
    Информациииииииии..!
  • OldUser
    ДГИ - фирма Серебра. Это сто пудов. Отжал у Гаси, сейчас со Ступкиным и Манушкиным-кумишником стрегут купоны
  • OldUser
    что такое БВС?
  • OldUser
    "Братскводсистема"... или еще проще - "Водоканал".
  • OldUser
    мне по барабану кто будет теперь водовозом,почему я должна теперь искать свои деньги,кому то звонить.писать,тратить своё время,потому что кто то купил себе компанию.такая же ситуация была с иркутсэнерго,до сих пор приходят письма с задолженностями,чем больше плачу,тем больше должна.
  • OldUser
    Для меня подать показания счётчиков воды - настоящая проблема. 2-3 дня сижу с телефоном в руках и по всем номерам занято или сбрасывают мой звонок. А как у вас?
  • OldUser
    такая же ерунда,или включит автоответчик,информацию по жилью узнать стало проблематично,борозна оборзел

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций