Рекламный баннер

Двое братчан попали в реанимацию после аварии

Авария на федеральной трассе отправила в реанимацию троих человек. Накануне на дороге "Тулун-Братск" не смогли разъехаться два грузовика.

Рекламный баннер
По предварительной версии, "Мицубиси Фусо", под управлением 24-летнего братчанина, выехал на "встречку" и врезался в "Мазду Титан", в которой находился 21-летний житель Иркутска. От удара кабины грузовиков буквально сплющило, один из водителей оказался зажатым. Сейчас все трое мужчин в больнице, в тяжелом состоянии. Двое из них - в коме.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    панасажают молодых за руль грузовиков...вот и результат.. это грузовик , а не гоночная машина...
  • OldUser
    Боже, дай им жизнь.
  • OldUser
    Причем сдесь молодой!! старперы тоже не асы я тебе могу сказать! НАДОРОГАХ ВСЕ БЫВАЕТ И СО ВСЕМИ ХОТЬ ТЫ 30 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ!!
  • OldUser
    Дело в том, что по статистике молодые чаще гоняют, ну понятно хочется быстрее, скорее, все успеть... вот тут и не успел. вся причина в том что не выбрал безопасный скоростной режим. Дай бог выжить и выздороветь.
  • OldUser
    вполне согласен. я сам работаю ,связан с большегрузами. и если водитель молодой , то от таких просто отказываемся, по статистике ДТП происходит чаще у молодых водителей, опыта мало, плюс не выбранный скоростной режим , далее даороги..и вот тебе результат, и чтобы вы не говорили , я остаюсь при своем мнении.. а старперы они 90%% едут себе 80 на грузовичке и соблюдают режим...
  • OldUser
    а молодые с какого возраста? Для некоторых и в 80 лет молодой
  • OldUser
    Кстати статистика как раз в сторону молодых водителей, в первые 3 года совершают дтп в 3 раза реже.
  • OldUser
    "от молодых отказываемся..."всё верно,потому сейчас и некому работать,кто их обучать то будет?кадры нужно воспитывать и растить,а так со стороны взял готовенького и ладушки.
  • OldUser
    мы отказываемся от авто с молодым водителем.. мы на работу не принимаем, а грузы отправляем на большегрузах... у партнера своя транспортная компания, так если водителю нет 30 лет на фуру не садит , стаж должен быть, также все справки с Гаи о дтп, о том попадал ся ли в состоянии опьянения...
  • OldUser
    Жуть какая-то, эти парнишки с моей работы, оба без ног остались.Сколько должно еще погибнуть и пострадать людей, чтобы до всех автолюбителей дошло, что дорога, не место для гонок: один раз удача улыбнется, второй раз нет, и ведь во второй раз, кроме себя могут пострадать и другие люди!!!!!!!
  • OldUser
    Скорость у Санька была не запредельная, спидометр на 90 км замер... И за рулём он достаточно акуратен, попробуй на фусике покрутится по городу, это не в тапки с*рать. Дорога непредсказуема и никто не застрахован от беды, лучше помогите ребятам выкарабкаться, им очень нужна кровь, Бурданов Саша и Тибатин Андрей, кто не безразличен, сдайте кровь.
  • OldUser
    Люди! Не судите да не судимы будете!!! Такое горе может случится с каждым! Сегодня вы такие умные сидите тут и филасовствуете на тему скорости, но завтра с кем то из вас может произойти тоже самое! никто из вас не знает, что там на самом деле произошло! Будьте добрее и человечнее!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций