Рекламный баннер

В 18:30 "До Новостей БСТ" обсуждаем новое требование жилищного кодекса

А сколько жителей Братска имеют представление об этом законе? И кто из них понимает - за что и сколько он будет платить? Об этом пойдёт речь в программе "До Новостей БСТ" в среду в 18:30.

Рекламный баннер
Мы с вами платили за бесплатную медицину, бесплатные образование и спорт. Теперь мы с вами будем платить за капитальный ремонт жилья. То есть исполнять обязательства государства. Это закон. Если не знали. И уже за июль в наши почтовые ящики упадут квитанции с новой строкой - оплата капитального ремонта.

Почему уполномоченный по правам человека в Иркутской области требует перенести исполнение этого закона, и кто назвал его идеальной схемой для коррупции - обсудим в программе "До Новостей БСТ" в среду 18.30. А на главной странице сайта БСТ идёт интернет-опрос, в котором вы можете принять участие.
Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Уважуемая редакция БТС, я вот вроде все русские буквы знаю и даже слова читать могу, но никак не понимаю как это - "КОММУНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!" вашем голосовании??? разъясните...<br />
    <br />
    "Вы знаете, что с 1 июля вас обяжут платить за коммунальный ремонт вашего дома:..."<br />
    <br />
    или кому-то уже пришло время отрубать пальцы?<br />
  • OldUser
    Я так понимаю, что в студии будут представители различных ведомств, уточните у них, пожалуйста: "А что будет с теми деньгами, которые собирались на ремонт последние несколько лет, но ремонт в это время не делался? Они исчезнут или будут переведены в новый этап, выбранный жильцами?"
  • OldUser
    закон на стороне мошенников,потому что придумывают их мошенники.
  • OldUser
    Уважаемый urgen7, конечно же это ошибка. И спасибо, что обратили на неё наше внимание. Речь идет о капитальном ремонте, как это и обозначено в названии темы на видео стене.
  • OldUser
    Завтра должно состояться общедомовое собрание жильцов нашего дома,как обычно в 16-00.И естесственно никого ,кроме парочки пенсионеров ,не будет!Я то уж это точно знаю,единственный раз удалось присутствовать на собрании,и то ,только потому что в отпуске была.Вопрос!А почему собрания проводятся всегда(подчеркиваю,всегда!)только в то время,когда 80 % жильцов на работе?
  • OldUser
    так проще управляющей компании потом говорить, что на собрании большинство решило так, как нужно им...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций