Рекламный баннер

Велосипеды на балконах братчан стали объектами повышенного спроса

Местный человек-паук появился в Братске. Он неплохо лазит по стенам. По крайней мере, до третьего этажа. А цель сорокалетнего мужчины - велосипеды, хранящиеся на балконах.

Рекламный баннер
Накануне верхолаз лишил двухколёсного средства передвижения жителей дома по улице Наймушина, 2 А. Мужчина забрался на балкон третьего этажа по пожарной лестнице. Которая впоследствии его и выдала.

"Посмотрела вниз и увидела, что мужчина спускается в тёмной одежде. Достаточно тихо. Спустил его и поехал в сторону 26-ой школы. Я быстренько подняла на ноги сына и мужа. Они, не одеваясь, в чём было, в одних тапках выбежали. И поймали его около торгового центра "Север". При этом мужчина, который украл велосипед, угрожал сыну ножом", - рассказывает Елена, очевидец кражи велосипеда.  

При задержании стало известно - ранее мужчина уже был судим за подобные преступления. А буквально пару дней назад на той же улице Наймушина он выкрал ещё один велосипед с балкона. И тоже третьего этажа. Правда, как выяснилось, к велоспорту задержанный совершенно равнодушен. Свою добычу он продавал, а вырученные деньги тратил на наркотики.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Скоро будут снимать новую серию фильма "Человек паук-Побег" События будут разворачиваться в исправительной колонии №27 г.Вихоревка .Всех желающих участвовать в массовках и эпизодах ,приглашаем прибыть в офис БСТ послезавтра в 11:00 по местному времени .С собой иметь паспорт ,сменную одежду и полмешка сухарей .
  • OldUser
    да уж! артист!
  • OldUser
    Сын Елены не только сам смог отбить свой велосипед, но и приблизительно месяц назад спас вместе со своим другом жизнь ребенку. Могли бы как то ребят поощрить, тем более что они учатся в кадетском классе. Растут настоящие мужчины!
  • OldUser
    какой ник то вы себе выбрали...сколько пафоса...
  • OldUser
    нарики на воздушном шарике.
  • OldUser
    Новость шагает по стране http://itar-tass.com/sibir-news/1184696
  • OldUser
    По НТВ показали и второму каналу. Сплетники такие. Где-то прочитала что это случилось в городе Братске Новосибирской области, где-то что полицейские увидели как вор сбросил велосипед с балкона и при спуске его сразу задержали)))
  • OldUser
    ишак

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций