Рекламный баннер

Показ в Братске фильма "Карусели" продолжится. По просьбам зрителей

Первый фильм, снятый в Братске, показали в двух братских кинотеатрах, но по просьбам зрителей прокат "Каруселей" [16+] продолжится. На прошлой неделе состоялась премьера в "Чарли" и единственный сеанс сопровождался полным залом.

Рекламный баннер
Зрители заполнили 335 мест и, по словам авторов криминальной драмы, их творение досмотрели до конца все до единого человека. Создатели "Каруселей" отмечают - на сеансы приходит разнообразная публика.

"На удивление взрослые думали, что будут ходить в основном молодые люди, лет по 18-20, но в основном взрослая аудитория - от 20 до 45. Кто ещё не успел, тот может посмотреть фильм в кинотеатре "Голливуд", это в Энергетике, с 15 по 21 мая, то есть целую неделю будет ещё прокат, вечерние сеансы, всё расписание можно будет узнать в кинотеатре", - рассказывает Виталий Белян, режиссёр фильма "Карусели".

По словам Виталия Беляна, кроме Братска "Карусели" покажут в трёх городах. Жители Усть-Илимска смогут посмотреть братский фильм 24 и 25 мая. Даты демонстрации картины в Иркутске и Улан-Удэ уточняются.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    откровенная мудотня!
  • OldUser
    будет молодежи объекты подражания
  • OldUser
    Кинокомпания "Колхоз-90е-ТВ" представляет...<br />
    <br />
    Убогое напоминание о лихих 90х!<br />
    Шпана угорающая от своей популярности!<br />
    <br />
    И суперхит! Криминальная составляющая фильма!
  • OldUser
    Сегодня не нужно иметь профессии кинорежиссера или оператора, сегодня любой может взять камеру, оторвать зад от падушки кресла и пойти снимать кинго. 15 лет назад о таком могли только мечтать. Плохо, что "Карусели" это как раз пример безвкусного, безликого кино, с нулевой актерской игрой и таким же монтажем и звуком. Люди не ведитесь на это, Вас обманывают и суют фекалии в лицо.
  • OldUser
    Полностью поддерживаю вышеотписавшихся по поводу убогости фильма.<br />
    <br />
    Благо, тут комментарии не удаляют, как в их накрученной группе в контакте. Я писала там неоднократно, причем, весьма вежливо, что фильм - очень не понравился, шла на него чисто чтобы поржать, потому что по трейлеру было понятно что из этого вышло. Всё поудаляли и забанили. Ещё и друзей моих так же повыкидывали. Оставляют только положительные отзывы.<br />
    <br />
    Поэтому не ведитесь на это убожество, этот редкостный кал может вызвать у вас рак глаз, ушей и мозга.<br />
    <br />
    Безвкусица..<br />
  • OldUser
    Зрители заполнили 335 мест и, по словам авторов криминальной драмы, их творение досмотрели до конца все до единого человека. Создатели "Каруселей"<br />
    <br />
    Ну так то пусть создатели на премьеры сходят новых фильмов и посмотрят что в Чарли всегда аншлаг и все места заполненные, и все до конца досматривают - че уж хвалиться, знакомые ходили фильм не понравился одна хрень. А если бы один человек вышел раньше из зала его бы пристрелили бы по мотивам фильма?
  • OldUser
    для первого их фильма очень даже хорошо,для такого бюджета.мне понравился.
  • OldUser
    Для какого бюджета? Где то писали, что было угроблено 1.500 рублей. Можно квартиру за эти деньги купить, а они даже не удосужились актеров нанять, оператора и монтажера нормального пригласить. Куда деньги дели? Отдали БСТ для того чтобы фрагмент в телестудии в фильм поставить? Посмотрите, что снимают талантливые люди в своих первых фильмах.
  • OldUser
    ой да какие 1 500 000 руб, режиссёр мягко говоря пустослов, он просто этим внимание хотел привлечь, ну а если реально потратил такие деньги, то явно с башкой у него что то! такие деньги и в итоге такой КАЛ, который можно и тыщ за 20-30 снять.
  • OldUser
    Показывать откровенное дерьмо позор для кинотеатра.<br />
    В Братске шли посмотреть на своё кино. А чем привлекут в других городах? Бесплатными кренделями?
  • OldUser
    В больших городах это смотреть никто не будет. Придут три коллеги с Братска, которые там живут и все. Поэтому и устроили тур по городах 10 мира) Всякие Тулуны, Бикеи =)
  • OldUser
    это всё ясно понятно. испортили репутацию себе, с кем не говорили, все их за мразей считают. одни понты были и есть у них, наглое враньё от них только! ну сами так решили они, они наверно думают что миллионы на этом говне сделают и уедут :))) всё равно рано или поздно все фильм посмотрят, и сделают выводы о них
  • OldUser
    Все верно подметил! Вранье, понты и прочее имеются в этой "работе". Эти выводы я сделал не от того, что люди негативно отзываются, а потому что участвовал в этом проекте. Собственно из-за этих пороков - высокого мнения о себе и лжи галимой, мне пришлось уйти.
  • OldUser
    я и до премьеры слышал, что там на вранье всё, мы решили пойти убедиться и поржать:) многие рассказывали что свой бензин тратили, снимали на фотоаппараты простые зеркальные, операторы не профессионалы, снимали бесплатно. сказали белян балоболка, кроме дешёвых понтов у него ничего нету. Терентьев Егор который начинал с ним, из за этого и ушёл как мне говорили, что бы в дальнейшем не оказаться таким же гнилым как беляш
  • OldUser
    Фильм еще не видела.Но судя по качеству трейлеров,качество съемок хромает.Касаемо тематики,поддержу ораторов,которые говорили,что негоже детям снимать фильмы о том ,о чем знают только по рассказам,а в 90е в детский сад ходили.А то что второй парень,который начинал с Беляшем,исчез,тоже заметили.Правда на тот момент думали,что из за творческих разногласий)))А тут говорят,что дело то глубже,вот оно как!)))))
  • OldUser
    я смотрел. вот моя рецензия - убогое, жалкое, унылое, тупое говно. тема провал. актеры вообще межгалактический фейспалм. вобщем, всё очень плохо, грустно и печально. снять кино, прославляя наш город, его добрых и талантливых людей, роскошную природу - это да. а это высер.
  • OldUser
    поддержу! ладно бы красивые места памятники и т д ещё сняли, нет же какие то кафе, автомойки и т д. одна реклама. и в итоге беляш ещё скажет что эти помещения они арендовали за деньги:) хотя предоставляли им бесплатно. я просто общался с ребятами которые даже снялись в фильме, они всё прикололи про этот "фильм". можете сами узнать даже у них, главное не у этих кто в главнвх там беляш, дима, женя этот которому под сраку лет а в башке ветер походу до сих пор, а кто вот в эпизодах у них надо интересоваться, там много пацанов говну этому решили помочь, снялись и стыдно теперь, не шли на премьеру даже. потому что белян корявый понт и пустослов.
  • OldUser
    ооооооо тема какая пошла)) ну что ж, карты под стол стволы на стол, как говорится) знаю как эти фуфелы беляши хотели Симагой воспользоваться) благо в Братске есть порядочные пацаны, помогли Симаге) в итоге проучили кренделей этих,Симага красавчик с пацанами, швыранули, показали кто беляши есть на самом деле))))) те даже ничего не предприняли, таких как белян обычно называют бесами
  • OldUser
    Помимо всего прочего, очень раздражает, что этот убогий трёт негативные комментарии в контакте. Взглянешь на страничку и прям один позитив. Видимо, самоутверждается так.
  • OldUser
    А вы как думали, только так и будет самоутверждение. Зато у них поклонники их защищают :)) Видимо в кино совсем бум бум, что те, что другие. Надо создать группу "АнтиКарусели" и открыть людям правду.
  • OldUser
    Насколько известно, из-за печального опыта Каруселнй отличная задумка по съёмке качественного фильма ЖАБА не могут начаться. Спонсоры отказываются от сотрудничества из-за Каруселей. Вот так, сделав говно, ещё и другим подосрали.
  • OldUser
    Если назвать "отстой", то ласково сказано будет. Кто пропихивает это интересно? Самим то не противно? БСТ еще пиарит...наводит на мысли все это. Очередной папчик пихает своих "индиго"
  • OldUser
    кому это надо )))
  • OldUser
    Интересно, почему представители Каруселей тут в теме нет? Почему бы им не сказать свое слово защиты? Или только у себя в группе могут самоутверждаться?
  • OldUser
    Они сами себя пихают) Вон поехали гастролировать по городам сибири)))
  • OldUser
    Ещё у беляна мнение о себе и о фильме прям не реальное)) и думает вот я красавчик я то сделал, а другие на это не способны))) белян если ты видишь, или передайте ему кто нибудь, что такой дешёвый отстой хоть кто снимет, любой школьник, просто даже школьник не захочет так позориться))) не надо этим гордиться, ты сделал кал)))
  • OldUser
    Отвратительный фильм. Ходила с друзьями посмеяться. В зале многие во время фильма шептались и высмеивали сие творение.<br />
    Насчёт пиара - такое ощущение, что на сам фильм потратили от силы тысяч 20, а остальные деньги ушли на раскрутку и пиар.
  • OldUser
    Зато сами актеры говорят, что фильмом все довольны)) Видимо Вас не видели ))Скажите, кто в основном был на фильме? Аудитория...<br />
  • OldUser
    в голливуде больше девушек я заметила было, и в основном зритель от 20 до 25, но никому не понравилось всё просто свалили после показа угарать обсуждать))) с ними никто фоткаться даже не хотел)) актёры вышли гордые такие, думали сейчас все налетят за автографами за фото, а всем пофиг на них))) даже рядом постоять позорно было, не то что фото)))
  • OldUser
    Есть ещё один популярный паблик Братска - Удивительный Братск. Попробуйте туда.
  • OldUser
    Спасибо. )
  • OldUser
    аххахаха сравнила сейчас комментарии тут и в группе данного шедевра , там они прям на подбор. Такое чувство будто бы людям платили за лестный отзыв ( и судя по этому калу не мало так) :))))) Господин Белян вообще допускает ошибки в своих сообщениях . ПОЗООООРР
  • OldUser
    Я просто в шоке с вас люди!!!Как же вы завидуете парням, которые реально сказали и сделали КИНО ,я была на показе для первого раза очень даже не плохо, мне понравился фильм!По поводу аудитории малолеток я вообще не видела,старше 20 были почти все,на что я очень удивлена была. В конце все фотографировали ребят и хлопали были розыгрыши все прошло хорошо.Я горжусь, что есть такие люди у нас в городе, которые занимаются творчеством!!!!!! Автопати ещё они проводили, народу было чуть не весь Братск .... я была в восторге, что реально Братск ожил и все потому что ребята провели это мероприятие, им руки жать надо, а не то что вы здесь пишите,на деле то вы что можете?! Есть отличное выражение " кто выше нас тем не до нас"<br />
    Забыла ещё кстати, после ребят у многих открылся талант снимать кино и тут уже не один фильм начали снимать, так смешно, зачем повторять не интересно уже будет это!!<br />
    А еще не однократно отвечали в группе "КАРУСЕЛИ",актеры "РАШАЛА" уехали снимать вторую часть в другой город И ПОЭТОМУ НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ!
  • OldUser
    в группе каруселей написано что мол если кто то выложит пиратскую копию то будет платить 5млн .<br />
  • OldUser
    Сразу видно, в кино вы не бум-бум. Т.е сегодня каждая попытка взять камеру в руку это уже повод восхищаться? Быть первым и снять такое кино это точно не плюс, а жирный минус. <br />
    <br />
    У кого извольте спросить открылся талант снимать кино? <br />
    У Каруселей там все храмает, кто ими будет восхищаться? Малолетки 11 лет? Не смешите.
  • OldUser
    Никто платить не будет:) У них наверное прав то нет на свой фильм. Чтобы оформить авторское право, нужно денег заплатить и иметь при себе документ. Уверен у них этого нет. Еще доказать нужно, что это именно ты выложил, а никто ддругой, а это практически не возможно. Да и судится они не будут, потому что это деньги, а адвокаты стоят не дешево. ) Так что пусть 5 миллионов сами себе заплатят))
  • OldUser
    что за враньё??? их фотали только свои и пара малолеток! всмысле после ребят начали снимать? типа это они первые придумали в Братске съёмкой фильмов заниматься? бред! да многие знакомые которые снялись в эпизодах не пошли на премьеру что бы не позориться, отвечаю!
  • OldUser
    Еугения,да чему ж завидовать?!Завидовать этому шедевру и ребятам,могут наверно дети лет по 15-16 и то не все. Критика бывает разной,и в том числе негативной.То что творится на странице Карусели в ВК ,ну это просто смешно,все так воздушно-зефирно)))А здесь люди говорят правду,свою правду.И если она вам не нравится,это не значит,что люди завидуют.
  • OldUser
    А вот по поводу фильма "Решала" могу сказать,что этот фильм мне понравился,я аж даже прослезилась в конце.И тем ребятам респект,это действительно отлично снято,учитывая опыт,бюджет итд.
  • OldUser
    решала супер, карусели кал
  • OldUser
    Какие вы все жалкие и смешные.Сделайте лучше, "Решала" хороший фильм не спорю, "Карусели" в полне хороший фильм тем более первый для Братска и для первого опыта это очень даже не чего! Вам самим собой не надоело переписываться на ваше мнения всем наплевать ) поймите ребятишки идите лучше школы заканчивайте на отлично , а не за компьютерами целыми днями сидите.
  • OldUser
    почему вы думаете что это зависть ?? если бы я завидовала я бы написала мол " ребята блин классный фильм вы такие молодцы завидую вам" ,а если фильм действительно тупой и для дегродов ,то чему завидовать? господин Белян мог хотя бы вести себя в этой ситуации ( с отрицательной критикой) нормально, а то он так бесится что в своих сообщениях чуть ли ни после каждого слова ставит " !!!!" , мальчики думали они сняли шедевральную картину от которой все будут в восторге и совсем не готовы были к критике. Белян веди себя достойно! <br />
  • OldUser
    Да тебе б самой грамматику подтянуть.
  • OldUser
    А еще Евгения не отрываясь ДОМ-2 смотрит.<br />
    Лексика выдаёт.
  • OldUser
    Первый для Братска должны снимать профессионалы, а не любители студенты, у которых ни опыта, ни образования. Зачем такое кино?
  • OldUser
    Евгения просто чья-то подружка :) Вот и выгораживает. Сам-то беляш не в состоянии ответить на эти комментарии. То, что его баба какая-то прикрывает - позорище.<br />
    <br />
    Евгения, если людям не понравился данный "шедевр", это не значит, что они сами ничего в жизни не добились. Ваши слова похожи на неумелые детские отмазки.
  • OldUser
    полностью с вами согласна
  • OldUser
    Тоже заметил, что часто употребляют слово "зависть"<br />
    Ну это можно такую защиту применять, мол сам фильм не снял, то значит завидуешь :)))<br />
    Как-то летел в самолете и после жесткой, очень жесткой посадки один из пассажиров возмущался почему так жестко не не профессионально был посажан самолет. На что стюардесса по хамски ответила "сам сначала выучись на пилота, потом критикуй" - замечательно блин )))
  • OldUser
    Евгения, если на наши мнения всем наплевать, зачем ты нам пишешь??? может этот "фильм" пойдёт для первого опыта, но и называть его надо первый опыт, а не полнометражный художественный фильм криминальная драма. И ещё пишешь Решала фильм хороший, а Карусели вполне хороший, это уже не в какие рамки не лезет:))) ты или Белян или девушка его короче) за это гавно так впрягаться<br />
  • OldUser
    представляете они ещё деньги платят кинотеатрам))))) обычно кинотеатры платят а тут Беляна папочка раскошелился))) сынка что бы не паниковал)
  • OldUser
    Откуда такая информация? Просто если это так, то рыдать со смеху буду))
  • OldUser
    Дело в том, что у них любительский фильм, который в реестр не занесен, его никто официально не прокатывает. Белян просто пришел в кинотеатр снял зал (взял в аренду) сам назначил цену за билет, исходя из окупаемости аренды и все. Чарли дали только один сеанс, Голливуд чуть больше. Тем более Чарли сами писали, что Карусели у них в аренду зал взяли на 1.5....Т.е вы сами можете снять, что угодно, хоть домашнее видео, как меняете пеленки своим детям. Прийти в Чарли заплатить аренду зала и показывать своим родственникам. ))
  • OldUser
    Такое ощущение что на этом сайте только обиженные жизнью люди собираются и поливают все говном, которое в них копилось. Папочка или не папочка, какая разница, люди сняли кино, а какое оно то на вкус и цвет товарищей нет, но откуда столько негатива у всех взялось? Радовались бы что хоть что то в Братске происходит! И за что на БСТ нападать, их дело новости приподнести, а это и есть новость! Ребята и правда молодцы поскольку что то сняли и преподнесли нам, жителям города!
  • OldUser
    обычные люди поливаем правдой)
  • OldUser
    Чел, не называй этот кал "кино".<br />
    Понимаешь, они своим творением только опозорили наш городишко, который всегда славился большим количеством простых и хороших людей. Я не хочу из-за каких-то недалёких краснеть. Глубоко сомневаюсь, конечно, что этот шлак позволят показывать где-нибудь в нормальных больших городах, но если кто-то случайно в инете увидит - лично мне будет стыдно.<br />
    <br />
    Никогда не понимала людей, которые защищают всех и вся. "Ой, да что вы такие негативные, давайте будем позитивнее!" Ну что за идиотизм? Тут комментарии людей не стирают, тут всё по-правде. Что скажешь про этого урода беляна, который банит всех, кто плохо о фильме отзывается? Слабак он какой-то, раз правду читать не желает. Я таких людей презираю. Такие не заслуживают ни уважения, ни восхищения. <br />
  • OldUser
    сколько билет стоит?! на премьеру в энере вроде бы 300 рублей?)Сейчас цена не поменялась?)
  • OldUser
    Планировал сходить в кино на местный "шедевр", но все желание отбил сам же мсье Белян. Дело было так: Я задал возмущеный вопрос, мол почему такой дорогой билет? Сделайте для своих местных подешевле, руб 100 хотяб,честно говоря думал показ вообще будет бесплатным) ну в общем на что мне Белян ответил: мол это вечерний сеанс, ты давно наверно не ходил в кино. Нес какую то ахинею, я отвечаю ему: я ходил на Хоббита в декабре за 250 руб, так ЭТО ХОББИТ! Мировой фильм а не любительская сьемка. Я у него спрашиваю: У вас быть может бюджет 100$? Или релиз в 3D?на что я не получил ответа,а был отправлен в ч/с на год,еще и комменты мои удалил засранец! В будущем когда посмотрю это хом видео, критика будет по полной программе!<br />
  • OldUser
    А я так и не поняла в чем смысл фильма..Просто в корявых понтах?Или в чем? В чем его судь?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций