Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Пятница уже вторую неделю подряд - выходной день. Но мы решили не оставлять зрителей без традиционной пятничной рубрики "Интерактив". Сегодня в ней подготовлен обзор самых просматриваемых новостей за прошедшие две недели.

Рекламный баннер
Девушка с вечеринки попала прямиком в больницу. Более десяти тысяч пользователей посмотрели сюжет о беспрецедентном случае в ночном клубе. Бармен готовил коктейль с применением огня, и бутылка в его руках взорвалась. Девушку, стоящую у стойки, окатило горящей жидкостью. У неё сильно обгорели лицо, шея, грудь и руки. В комментариях, в основном, слова поддержки.

ogent: "Жалко, девушка, очень красивая она была... дай Бог, чтобы следы от ожогов прошли или хотя были еле заметны".


В Братске на одно кафе стало меньше. С улицы Крупской с помощью тяжёлой техники убрали заведение "Эмант". Постройка оказалась незаконной. Несколько лет шли судебные тяжбы, чтобы снести здание. Теперь на месте бывшего кафе разобьют цветник. Более 4 тысяч просмотров. 27 комментариев.

CDenergy2: "Положительная новость!"

По-прежнему наших зрителей интересуют происшествия на дорогах. Особенно, если в них участвует пассажирский транспорт. На третьей и четвёртой строчках пользовательского хит-парада - более тридцати аварий за неделю, среди которых и происшествие с маршрутным автобусом. Шесть с половиной тысяч просмотров набрали в сумме эти две новости.

Голос_из_народа: "Да, с такими дорогами не удивительно - каждый пытается объехать яму и тем самым выезжает на встречку. Сам езжу постоянно "на измене"…

Незаслуженно скромное внимание посетителей сайта БСТ получили материалы рубрики "Равнодушных.нет". Ветераны Великой Отечественной войны рассказывают о том, какой ценой досталась им Победа. Их воспоминания записывают молодые активисты. В скором времени в исторический видеоархив очевидцев войны войдут записи почти тридцати ветеранов.

Будьте и вы неравнодушными. И всегда оставайтесь в курсе событий! Пусть и виртуально...
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций