Рекламный баннер

Фильм "Карусели" покажут в Братске

В Братске с успехом начался прокат фильма "Карусели". На премьере ленты, которая прошла 2 мая в кинотеатре "Голливуд", в большом зале был аншлаг. Ещё за несколько дней до выхода криминальной драмы на большой экран зрители заранее раскупили все билеты.

Рекламный баннер
В "Голливуде" показ фильма продолжается, расписание сеансов можно узнать в кинотеатре. Завтра "Карусели" ожидает премьера в "Чарли". Показ будет единственным. 16+

"Прокат идёт хорошо, премьера вообще прошла отлично, был полный зал, все остались довольны фильмом. 7 мая приглашаем всех на наш фильм "Карусели", я думаю, зрители не пожалеют, в 20:00 начало", - рассказывает Евгений Филимонов, исполнитель главной роли в фильме "Карусели".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Кому ты лечишь про всех довольных? Сколько с людьми не говорил - все только ржут над этим фильмом. Как и на городских инет ресурсах. Хвалят максимум друзья и знакомые. малолетки, наблюдавшие 90е из коляски и песочницы снимают кино про бандитов. Лучше ответь почему в контакте в вашей группе отрицательцые отзывы трутся, а оставляются только положительные. Кино про бандитов снимаете, а ведёте себя...... Даже не знаю как и назвать. После истории с контактом моё недовольство фильмом переросло в отвращение к создателям. БСТ, вы сейчас тоже мой комент снесёте? Вы же тоже такое дело любите.
  • OldUser
    Лол что?<br />
    Как может считаться нормальным очередной фильм про 90е с фанатизмом от бандитизма?<br />
    Очередные разборки?<br />
    <br />
    Действительно, "качественное" кино.<br />
    Начните уж что-нибудь нормальное снимать, а не очередную фигню для гопников-малолеток.
  • OldUser
    я не понимаю от чего на БСТ такой ажиотаж? Суть фильма - дерьмо. Уже давно сообщили, что "билеты распроданы". Ну так хрен ли теперь вату катать? или все таки продали всего 10 билетов и поэтому продолжаются попытки устроить истерию? <br />
    Плюньте да забудьте про это говнище!
  • OldUser
    фильм такой же как и г.Братск
  • OldUser
    Да что он так нагло врёт, что все довольны! Ты что всех опросил??? Кого знаю кто был со мной на сеансе, а это человек 15, просто пожалели что отдали деньги. Да этот "фильм" бесплатно в интернете выключать на первых минутах будут люди. Им критику адекватно пишут без матов в группе, они её не допускают, как будто только положительные комментарии оставляют все! Просто хотят денег в кинотеатрах поднять, люди не ведитесь! БСТ вы то зачем их поддерживаете, обманывая народ??? Даже если удалите мой комментарий, всё равно люди увидят фильм и увидят что вы обманываете, это же ваша репутация. А вы поддерживаете этих пустословов! Про этот фильм очень очень при очень мягко выражусь, полный бред!!!
  • OldUser
    Поддерживаю!!!
  • OldUser
    Братск нормальный город!!! Так что не соглашусь, потому что фильм отстой!
  • OldUser
    Народ кто был на сеансе этого "фильма", интересуюсь у вас! Вы верите что на фильм ушло больше 1 500 000 руб, как ранее сказал режиссёр Белян? Ну тысяч 30 это максимум думаю потрачено! На что 1 500 000 руб? Так подло как он привлекать народ не знаю кем надо быть.
  • OldUser
    Кто-то из сотрудников БСТ просто съёмками занимался, поэтому и ажиотаж. Своих поддерживают.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций