Рекламный баннер

На ж/д станции Братска подростка ударило током

Чудом выжил после разряда током. 3 мая в Братске едва не поплатился жизнью 17-летний юноша. Студент второго курса педколледжа вместе с другом прогуливался на станции Тепловая в районе Галачинских коттеджей. По словам очевидцев, парни бегали по вагонам грузового поезда. В какой-то момент подростка ударило током, он упал на землю.

Рекламный баннер
"В линейное отделение поступило телефонное сообщение от медсестры приёмного покоя центральной районной больницы Братска о том, что в приёмный покой поступил несовершеннолетний. Диагноз - электротравма, электрический ожог грудной клетки, верхних конечностей, живота, левого бедра, травматический шок", - сообщает по телефону Сергей Аксёнов, и.о. начальника охраны, труда и промышленной безопасности ВСЖД Иркутской области.
 
Сейчас пострадавший в тяжёлом состоянии находится в реанимации детской городской больницы. На его теле - 60 процентов ожогов. Пациента готовят к транспортировке в ожоговый центр Иркутска. По факту происшествия проводится расследование.

Напомним, что аналогичная трагедия произошла прошлым летом на станции Моргудон. Только от удара током заживо сгорел 14-летний подросток
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну и урод же ты! Парень в реанимации, неизвестно, выживет ли, а тут такие "философствования" от ушлепка! Что касается пострадавшего - очень надеюсь, что выживет мальчишка, жаль, ведь молодые совсем, ну, берегите же вы себя!!! Ребятки, не играйте с огнем, не рискуйте своими жизнями, ведь второго шанса судьба может и не предоставить. Доказывайте свою крутизну и особенность другими способами, пожалейте матерей!
  • OldUser
    мозги заодно пусть подправят...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций