Рекламный баннер

В Братске выбрали "Мини Мисс"

Детский конкурс "Мини Мисс и Мистер Братск-2014" прошёл в минувшее воскресенье в Братске. За победу боролись почти полсотни участников от 4 до 12 лет. Киномания, спортивные достижения и дефиле в вечерних нарядах - три основных конкурса, где дети демонстрировали свои таланты и элегантность.

Рекламный баннер
"Трудности были в том, чтобы определить какие-то определённые критерии, для оценки детей, то есть все дети талантливы по своему, я считаю, поучаствовав в каком-то конкурсе, они уже показали себя на лучшем уровне, и даже сравнивая их с собой в их возрасте, это небо и земля", - рассказывает Максим Глубокин, член жюри.

Диплом и подарок получил каждый участник конкурса. А главным победителем стала 6-летняя Златослава Славягина.

"Я очень да волновалась, потому что соперников много, всегда мамы говорят, что походка лучше у многих, ну не знаю каким образом", - высказывается Златослава Славягина, обладатель Гран-при конкурса.

В июне этого года юную братчанку ждут в Москве, на пятнадцатом национальном фестивале "Маленькая красавица России", а затем девочке предстоит поездка в Болгарию на конкурс "Принц и принцесса мира".
Анастасия Овсянникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    :)забавно наблюдать все эти проплаченные конкурсы...хотя деткам наверное интересно...они чувствуют себя звездочками...
  • OldUser
    Я слышала, что вроде как детские конкурсы красоты запрещены. <br />
    Законопроект, устанавливающий запрет на участие детей в конкурсах красоты, был внесен в Госдуму 14 февраля. Документ вносит поправки в Кодекс об административных правонарушениях и устанавливает санкции за допуск детей на конкурсы красоты. За такое правонарушение граждан предлагается штрафовать на сумму в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юрлиц — от 800 тысяч до одного миллиона рублей. В последнем случае правонарушение может повлечь также приостановление деятельности на срок до 90 суток. Детский омбудсмен поддерживает эту инициативу.<br />
    <br />
    РИА Новости http://ria.ru/society/20140402/1002259324.html#ixzz30tjl4FDj
  • OldUser
    Навязывание ложных ценностей с детства,я думаю многим будет интересно узнать всю подноготную конкурсов красоты,кто не знаком с фильмом Бориса Соболева "Коронованные особи".Обязательно к просмотру тем,кто ещё грезит о карьере модели. <br />
    http://www.youtube.com/watch?v=uANRC875LCQ

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций