Рекламный баннер

Единственное отделение стоматологии на Правом берегу в Братске могут закрыть

Жители Правого берега могут остаться без стоматолога. Единственное в жилом районе лечебно-хирургическое отделение могут закрыть. Такой информацией зрители поделились в рубрике "Народные новости" на сайте БСТ. Правобережное отделение относится к братской стоматологической поликлинике № 3.

Рекламный баннер
Главный врач учреждения Татьяна Агеева сегодня подтвердила - отделение действительно могут закрыть. Содержать отдельный кабинет стоматологии становится слишком затратно. Но, несмотря на финансовые сложности, прекращать работу целого отделения пока никто не собирается.

"Содержание любого отдельно стоящего отделения или кабинета стоматологического в данном случае, конечно, финансовые трудности в этом есть. Поэтому у нас и у меня, как у руководителя, конечно, возникают определённые мысли. Но пока это мысли и не более, даже не на бумаге. То есть мы продолжаем работать в прежнем режиме. Я считаю, что вообще никакой тревоги не должно быть", - комментирует Татьяна Агеева, главный врач ОГАУЗ "Братская стоматологическая поликлиника № 3".

К услугам стоматолога в поликлинике третьей городской больницы обращаются не только правобережцы, но и жители посёлков Заярский и Сухой. Пациентов обслуживают четыре специалиста: два терапевта, хирург и детский врач. Если отделение всё-таки закроют, правобережцы будут вынуждены обращаться в поликлиники Энергетика и Центрального округа. А сотрудников отделения переведут в другие лечебные учреждения.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Сначала закрыли больницу и поликлинику в Осиновке (а в ней много отделений было), потом закрыли отдел в 93 аптеки. где готовили лекарство (теперь только на 7), закрыли в поликлинике № 3 кабинет ортодонта. и, что? теперь очередь стоматологии. страшно подумать, что нас ждет впереди...?
  • OldUser
    В ней производят ремонт... Работают очень хорошие и профессиональные ДЕТСКИЕ врачи (ортодонт и терапевт), я из центрального округа, и вожу ребенка только к ним, обслуживание не сравнится с платными и муниципальными отделениями центрального округа.
  • OldUser
    А не возникают у нее мысли по поводу кабинета с белым кожаным креслом, финансово очень дорого обставлен кабинет его содержать думается очень дорого.
  • OldUser
    Совсем уже очумели...... мы тут тоже люди, там и так постоянно очереди. И сколько народу обслуживается. Власти вообще о нас думать собираются, наше терпение скоро совсем лопнет и митинг по поводу дорог будет только цветочки!!!
  • OldUser
    ЗАКРЫЛИ ВСЁ-ТАКИ ЗУБНОЙ КАБИНЕТ!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций