Рекламный баннер

"До Новостей БСТ": обсуждаем судьбу братского футбольного клуба "Сибиряк"

Новая тема для обсуждения в программе "До Новостей БСТ", что называется, с бородой. Судьба футбольного клуба "Сибиряк". Команда впервые не поехала на сборы, средств едва хватит на завершение сезона, с победами пока туго. Что на этом фоне будут обсуждать ведущие программы "До Новостей БСТ" со своими гостями - расскажет Сергей Привалов.

Рекламный баннер
После возобновления футбольного сезона и поражения братского "Сибиряка" в Иркутске, нападки на команду возобновились с новой силой. Мол, зачем нам вечно проигрывающая команда, да ещё за бюджетные деньги? Слабые попытки сторонников "Сибиряка" защищать его - погоды не делают. О делах в клубе, его перспективах мы будем говорить в программе "До Новостей БСТ". Но главное, мы обсудим с гостями, а все ли одинаково представляют задачу футбольного клуба? Какую миссию команда "Сибиряк" должна нести? На этот вопрос предстоит ответить вам, телезрители. Программа выходит в 18.30 в среду, а голосование уже открыто на сайте.
Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    капец, пусть идут на завод работать. Или пусть двор метут.
  • OldUser
    Дворы мести....вместе с Костиком а то за три года город запустил до ....
  • OldUser
    Хотят дожать с этим Сибиряком. Не мытьем, так катаньем. А того понять не могут, что дармоедов нигде не любят. Даже в среде дармоедов.
  • OldUser
    о каком профессиональном спорте идет речь? у "Сибирика" футбол не ради спорта. когда в последний раз они показывали достойные результаты? так ради чего держать команду?
  • OldUser
    Однозначно закрыть никчемную команду прожирающую 27 лимонов бюджета!!!Почему этот вариант ответа не был включён в голосование "до новостей"???Потому что именно он имел бы большинство...
  • OldUser
    1. С начало Серова упрятали......2. Скоро еле живые инвалиды ,немощные старики,будут в Центр города ездить в Собес(его туда переводят)...в Падуне инвалиды ,старики в очередях падают в обморок ,а теперь придётся бедолагам ездить испытывая судьбу не на жизнь ,а на смерть....3.Ясно,что Миссия команды "Сибиряк" это конец.<br />
    4. Закрытие стоматологии на Правом берегу! это вообще офигели.<br />
    5. Прямых выборов мэра в Братске, скорее всего, больше не будет ,А это вообще большой плевок в лицо Братчанам.. 6 . дальше кого под удар поставят... Братчане,До каких пор это будет продолжаться??????????????????

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций