Рекламный баннер

Стать волонтёром или попросить о помощи теперь можно на специальном благотворительном сайте

Помогать людям просто. Теперь это не только прописная истина, но и название целого интернет-портала. Компания РУСАЛ запустила новый благотворительный проект. Он объединит добровольческие инициативы жителей 10 городов, среди которых Москва, Красноярск, Новокузнецк и, конечно же, Братск.

Рекламный баннер
В нашем городе насчитывается порядка 15 волонтёрских объединений. "Весенняя неделя добра", "Маршруты добрых дел", "Верим в чудо - творим чудо". За названиями этих благотворительных акций скрывается труд сотен братских волонтёров. Теперь же их количество должно увеличиться - этому и будет способствовать специальный сайт.

Благотворительный портал будет площадкой для обмена опытом. Стать участником проекта РУСАЛа может каждый, кто неравнодушен к чужой беде или нуждается в помощи. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

"Он является своеобразным мостиком между теми, кто нуждается в помощи, и теми, кто готов её оказывать. А вообще волонтёры Братска готовы горы свернуть. И добрые дела на это действительно вдохновляют. Поэтому и создан этот портал. Он доступен в обращении. И призван к тому, что помогать это действительно просто", - говорит Ирина Михалищева, директор Центра социальных программ РУСАЛа в Братске.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций