Рекламный баннер

Братчане будут ездить по зимнему посыпному материалу ещё долго

Каменную крошку, оставленную на дорогах после гололёдов не успевают убрать в срок. Об этом сегодня заявил глава дорожной службы Виктор Пономаренко.

Рекламный баннер
В городе подходит к завершению месячник санитарной очистки от мусора. Сегодня главы частных и муниципальных компаний отчитались о проделанной работе. Основную часть мусора уже вывезли на полигон.

Но есть и проблемные территории. Например, частный сектор. По словам председателя комитета по Центральному округу Ирины Басаргиной, на владельцев частных домов завели 41 протокол о нарушении правил благоустройства. Проблемными остаются и территории, не вошедшие в зоны межевания. Их будут убирать добровольцы на общегородском субботнике.

"Есть территории, которые уже можно оценить на "пятёрку". Но основная масса ещё нам с вами надо доработать. Мы убрали большой объём мусора крупный так сказать. Но лоска у нас с вами нет. Красоты, что мы убрали", - говорит Николай Пастушков, заместитель главы администрации по городскому хозяйству.

Общегородской субботник намечен на понедельник, 28 апреля. Тем, кто не сможет убрать мусор в рабочий день, коммунальные службы предлагают выйти на очистку территории в эти выходные.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вовремя делать все нужно, а нее когда петух вас за задницы щипать будет...не надо воровать по столько то, что на элементарную очистку не хватает...
  • OldUser
    Интересно а на что у господина главы дорожной службы Виктор Пономаренко хватает времени? Вместе с мером бабки хапать и не хрена не делать?
  • OldUser
    А походу посыпной материал на дорогах выгодно держать - на следующий сезон затрат минимум - он уже посыпан!
  • OldUser
    Не солидный разговор , а детский лепет . Извините мы не успели мы обосрались .<br />
  • OldUser
    У нас на Пихтовой уще года три немогут убрать дорогу от 9 школы и в низ на Пихтовую. Особенно приятно ходить летом в сандалях.
  • OldUser
    Это так надо, потом ямки засыпать будут.
  • OldUser
    Одежда для мужчин, женщин и детей! На любой вкус и кошелей! Скидка до 70%, бесплатная доставка по России! Подробности по ссылке http://lnk.do/VdsTO

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций