Рекламный баннер

В День Победы в концертной программе в Братске будут задействованы больше тысячи человек

Какой будет театральная постановка на площади Ленина на один из главных российских праздников, 9 Мая? Сегодня о планах и некоторых особенных задумках нам рассказали в крупнейшем культурном учреждении Братска. Костюмированное действо в этом году будет называться "Память сильнее времени".

Рекламный баннер
Постановка состоит из пролога, эпилога и пяти эпизодов, в числе которых свадьба и проводы на фронт. В финале праздника сотня детей с цветами создадут на площади огромное ромашковое поле. Изменения претерпит и сцена, она будет трёхуровневой. Сделано это для того, чтобы как можно больше горожан, участников шествия смогли увидеть происходящее на сцене. Впервые после 3-летнего перерыва ветераны торжественно передадут боевое знамя действующим офицерам. Первая репетиция пройдёт уже в эту субботу.

"Мы привлекаем студентов, флаговые группы, всегда идут навстречу кадетские, лучшие школьники Братска будут принимать участие, больше тысячи человек у нас будут на площади, велосипедисты, спортсмены, и в этом году не только дети из творческих коллективов, но и родители высказали желание принять участие в концертной программе", - рассказывает Евгения Щеколдина, главный режиссёр ТКЦ "Братск-АРТ".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций