Рекламный баннер

В Братске появились новые технологии в производстве пластиковых окон

Пластиковые окна ещё надёжнее! Компания "Империя" теперь работает по новой технологии. Аналогов нет во всей Иркутской области. Покупателям - скидки. Подробности - в нашем материале.

В Братске появились новые технологии в производстве пластиковых окон
Рекламный баннер
Без конденсата и наледи. И всё это о пластиковых окнах, сделанных по новой технологии. Секрет фирмы кроется в этой терморамке Вармекс. У неё больше преимуществ, чем у алюминиевой.

"Рамка, которую мы сейчас предлагаем, - это ПВХ-рамка. Соответственно, теплопроводность у неё гораздо ниже. И пакеты становятся ещё более тёплыми. Нет таких промерзаний. Это одно из преимуществ, которое мы предлагаем на данный момент", - говорит Александр Бунякин, начальник производства ПТК "Империя".

"Основой нашего продукта является его технологичность и надёжность. Новинка, которую мы предлагаем, ещё раз подтверждает то, что мы работаем вместе с заказчиками над тем, чтобы их средства, которые они затратили на приобретение окон, возвращались им в виде теплосбережения и максимального времени эксплуатирования наших окон. А это долгие годы", - рассказывает Аркадий Нестеренко, генеральный директор ПТК "Империя".

При заказе пластиковых окон до 30 апреля клиентам предоставляется скидка в 20 процентов. Подробности можно узнать по телефону: 45-59-95.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    наш бывший депутат везде успевает засветиться<br />
  • OldUser
    будущий )
  • OldUser
    Раздражает уже эта неприкрытая реклама внутри новостей. Для рекламы существует специальное время, БСТ! Ваше алчное руководство не может удержаться от такого куша, но о репутации своей никак не думает.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций