Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске. Куда сходить, за кого поболеть?

Какие бы сюрпризы небесная канцелярия нам не преподносила, провести эти выходные можно приятно и полезно. Куда пойти и на что посмотреть, расскажет Иван Лебедев в "Афише" выходных.

Рекламный баннер
Проверить себя на знание русского языка. Такая возможность появится у братчан в субботу. Впервые в нашем городе пройдёт всемирная акция "Тотальный диктант". Все желающие могут написать его в главной городской библиотеке, на Рябикова, 12, в библиотеке имени Михасенко в Падуне и библиотеке семейного чтения № 6 в посёлке Гидростроитель. Начало диктанта в два часа.
***
Во дворце искусств, в воскресенье в четыре будет отчётный концерт народного коллектива театра современного танца "Иная версия".
***
Для любителей спорта два выходных дня. Открытое первенство города Братска по лёгкой атлетике. Соревнования посвящены памяти братским тренерам-преподавателям и легкоатлетам. Суббота - забеги на 100 и 400 метров. В воскресенье забеги - 200 и 800 метров и эстафета 6 по 150. Первый старт дадут в 11часов.
***
В доме спорта "Металлург" в воскресенье в финальных играх чемпионата волейбольной лиги "Север" будут выявлять лучшие команды среди мужчин и женщин.
***
Выходные будут насыщены спектаклями в театрах города. Интересные постановки найдут для себя и взрослые и малыши. Название и расписание вы можете узнать в кассах или по телефонам:
драмтеатр - 25-76-16;
театр кукол "Тирлямы" - 45-83-29;
ТКЦ "Братск-АРТ" - 45-83-29;
дворец искусств города Братска - 37-98-70.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций