Рекламный баннер

Лёгкий понедельник с БСТ: кем мы хотели стать в детстве

О чём будем говорить в следующий "Лёгкий понедельник"? Команда БСТ уже определила тему! И ведущие готовы ей поделиться. Впрочем, об этом они могут рассказать и сами.

Рекламный баннер
- Сегодня мы пришли в офис одного популярного медиахолдинга и решили выяснить, кем хотели стать в детстве известные телевизионщики и их коллеги. Пойдём узнаем.
-  Расскажите, пожалуйста, кем хотели стать в детстве? - Водителем.
- Стюардессой.
- Мама хотела, чтобы я была хирургом, а я хотела быть тётенькой из телевизора.
- Я хотела стать балериной.
- А теперь спросим у гордости своих родителей, единственный мужчина на БСТ, который красится. Юрий, кем вы хотели быть в детстве? - Следователем и хирургом.
 - Если очень раннее детство, то тогда я хотела стать ветеринаром, потому что мне нравились кошечки, собачки, потом у меня была идея стать крановщицей, потому что мне казалось, что это так мужественно и нестандартно. Но в 6-ом классе я определилась, и мечта сбылась!
- У меня было очень трудное детство, я родилась в Вихоревке. И поэтому мечтала о бигудях! Всё проще, я хотела стать учителем литературы.
- Балериной!
- Хотела стать продавцом мороженого.
- Итак, инструктор Настя, кем ты хотела стать? - Я хотела учителем.
- В детстве, как и все нормальные дети Владимир Лапшенков, ведущий радио "Шансон", каждую неделю хотел кем-то новым стать: то космонавтом, то журналистом, то радиоведущим. Детские мечты реализовались. Это очень классно!
- Космонавтом, полицейским, балериной даже мечтал!
- Мэром.
- Адвокатом.
- Я хотела стать кондуктором. Потому что жутко мне нравился звук при отрывании билетиков. - Я хотела стать ветеринаром, астрономом, а ещё я хотела стать водителем троллейбуса, видимо, поэтому мы сейчас с Дашей работаем вместе.
- Не пропустите нас в "Лёгкий понедельник" и вы узнаете, кем хотел стать в детстве мэр Братска Константин Климов. И сбылась ли его мечта? Когда мы увидимся со зрителями? 14 апреля на этом самом месте, мы всё уберём. А вы проверьте! До встречи.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ведущим предлагаю не вести беседу , а бить тревогу ! Дорожает ВСЁ ! Медицинская помощь практически отсутствует , экология как после ядерной войны , дороги как после второй мировой , ЖКХ - рэкетиры и тд... Мэру или как он там , сити менеджер вроде , ваще пропал куда-то . Я понимаю , что там в европейской части не до Сибири , но ведь есть же у нас здравомыслящие люди , которым все это надоело и которые не ставят лайк , когда обама в образе дебила - агрессора , а наш прям апостол Владимир . Аналогия почему то вспоминается со второй мировой . Один развалил Европу , второй распилил .
  • OldUser
    Хотел стать мэром, а стал "редиской".
  • OldUser
    А почему у вас Юрий Рещиков в шкафу красится ?))))
  • OldUser
    сначала я хотела стать стюардессой ) потом захотела стать учителем в школе , как мама ) и вот моя мечта сбылась я теперь учитель физ-ры :)
  • OldUser
    - Доченька, ты уже взрослая, кем бы ты хотела стать?<br />
    - Я хотела бы залететь, мама.<br />
    - Ты, наверное, хотела сказать летать?<br />
    - Нет, я хочу стать стюардессой , чтобы именно залететь от какого-нибудь миллиардера

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций