Рекламный баннер

На улицах Братска появятся баннеры с социальной рекламой

Занимайтесь спортом, любите свой город и соблюдайте комендантский час! Баннеры с такими призывами скоро появятся на улицах Братска. Авторы - ученики школ, студенты и молодые педагоги. Все они - участники конкурса социальной рекламы.

Рекламный баннер
Изображения на билбордах будут призывать горожан к здоровому образу жизни и затрагивать современные проблемы общества. Среди заявок, помимо графических работ, оказались и сценарии видеороликов. Лучшими признаны идеи, затрагивающие проблемы суицида и неправильного образа жизни. Не обошли стороной конкурсанты и тему грядущей 70-ой годовщины Великой Победы.

"Мы понимаем, что каждая реклама должна быть ориентирована на достижение конкретной цели и если это касается здорового образа жизни, то молодёжь должна увидеть баннер, например, с какой-то положительной мотивацией, установкой. И, соответственно, пойти и заняться спортом. Увидев ролик по ТВ или в социальных сетях, эффект должен быть тот же самый. Это непосредственный призыв к действию. И чтобы люди поняли, что те или иные вопросы или те или иные задачи решать в их силах", - говорит Егор Луковников, зав. отделом молодёжной политики.
Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    <br />
    а я то думал-чем заняться на фоне повышения цен на все?точно! надо вести здоровый образ жизни, куплю спортивный велосипед и буду на нем ездить за пивом и сигаретами!
  • OldUser
    Надпись на билборде :<br />
    В этом году рекордсменами по не целевому расходованию государственных средств стали: служащий Иванов, чиновник Петров, какой-то Сидоров. Все это с фото фигурантов и реальными сроками. <br />
    Обществу будет приятно.
  • OldUser
    Дураку понятно,простое осваивание средств, сколько буклетов 10000 по 5 руб реально было 10, билборды по по соточке отпишут, а кто будет контролировать. Реально для молодежи нет организации, что то делающей для ее развития. Интересные направления фотография, съемка кино, мото крос, авто гонки на четверь мили с автомобилем кружка где участники сами будут его строить за средства муниципалитета, а не билборды с улыбающимися лицами.
  • OldUser
    По моей информации:<br />
    1) Из бюджета оплачивается ТОЛЬКО печать баннеров. Воровать нечего.<br />
    2) 2 последних баннера из сюжета размещаться не будут - отвергнуты жюри.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций