Рекламный баннер

Братчане стали призёрами международного фестиваля спортивного танца

Братские спортсмены стали призёрами международного фестиваля спортивного танца "Байкал Дэнс - 2014". Прошёл он в Иркутске, в минувшее воскресенье.

Рекламный баннер
Показать своё мастерство приехали более пятисот пар со всех уголков России. Братск представляли две пары. Одна из них, Снежана Никитина и Александр Коваленко, показали лучший результат в "Европейской программе" среди молодёжи. Они исполнили фокстрот, венский вальс, танго. Строгое жюри из разных стран, в том числе из Италии, Сербии, Словении, оценило их по достоинству.
 
"Мы очень устали после первого выступления. И мы думали, что уже сил не хватит. Просто физических. Думали, что не выдержим, но потом оказалось, что первыми стали. Очень обрадовались. Просто не ожидали, что что будем первыми. Много соперников было. Вот есть соперники из Усть-Илимска - пара, с которой мы идём вровень. Я ему на пятки наступал на том чемпионате области, который проходил недавно. Сейчас приблизился к нему. Наравне с ним", - рассказывают Александр Коваленко и Снежана Никитина, призёры фестиваля "Байкал Данс - 2014".
Ольга Авраменко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций